Если не загружается рабочий стол и панель задач-проблема с explorer(проводник) , можешь попробовать просто заменить его файлом с другой машины, если не получится то есть еще 1 процедура, нужны будут подробности стукни в аську 376584617, постараюсь помочь.
Попробуй еще переименовать сам файл, потом в ветви реестра HKEY_LOCAL MACHINE\Software\Microsoft\WindowsNT\curentVersion\Winlogon найди запись Explorer и измени на то имя файла которое задал
Прочее компьютерное
включаю комп, а там просто картинка
подробнее описывать надо
А что там мультик должен идти?
Александр Жерносек
было бы неплохо
Процесса эксплорер что ли нет? Диспетчер задач работает? Или вообще ничего не работает?
Александр Жерносек
да explower не фурычит)
Нажми ctrl+alt+del
Файл - выполнить - С: /Виндовс/експлорер. ЕХЕ
если не то, значит я тебя не так понял
рабочий стол без ярлыков и панели задач? почисти реестр прогой Auslogics BoostSpeed и посмотри что у тебя грузиться вместе с автозагрузкой
какая картинка???
У вас не запущен explorer.exe, чтобы его запустить нажмите CTRL + ALT +Delete откроется диспетчер задач, нажмите новая зажача, потом обзор, затем мой компьютер, диск C, WINDOWS и кликните на xplorer.exe и нажмите OK и всё запустится.
вопрос описывай нормально
Попробуй при загрузке компа нажимать кнопку F8, только быстро. Там высветиться много конт. меню и нажимай безопасный режим, там при загрузке кое что спросит жми ДА. И пропиши там где Пуск=)Выполнить=)msconfig. И там увидешь Восстановление файлов ну там дальше разберёшься. Выберишь точку восстановления. У меня когда то было тако, я игру поставил а оно мне такое зачудило.
Александр Жерносек
да да спасиб огромное)
перезагрузка