Прочее компьютерное
как узнать выявить пароль в контакте если вместо него кружочки черные)))
у моего парня сохранен вход и в настройках горит пароль только в черных кружочках как мне его увидеть.???
:-) !!!(-: Выпал в осадок!! !
Для этого и кружочки чёрные чтоб знал пароль только тот кому надо!!!
в Firefox - Инструменты\Настройки\Защита\Сохранённые пароли\Отобразить пароли
Никак. Я так пыталась свой пароль узнать, когда его забыла, но не получалось....
=)))
скопируй его и вставь в блокнот. там он должен показаться) а если нет то тогда сохрани в блокноте эти точки и всё)))
Смени мозги...
ни как ты его не увидишь. Проси что б пароль сказал или в тихарину пришли на его почту восстановление пароля и спиши себе в блокнот пароль) только придется пароль от ящика узнать)
вот чтоб такие как ты его не видела там и горят чёрные кружочки) ) на других сайтах такого не замечала? странно))
овладей телекинезом
суперский вопрос )) Саша, ты мне нравишься даже без фотки ))) Кружочки говоришь? Выявить?
Можно через компьютер, если в браузере. Выдели эти чёрные кружочки, нажми на них правой кнопкой мыши, исследовать элемент, найди надпись на type="password", стери password и введи на ево место "text". Должно получиться вот так : type="text". Вуаля.
Бляяяяяяяяяяяяяяяять Это не лично
Какой браузер? Писать надо сразу: зашла у парня на компе в браузер (Mozila, Opera, IE) вижу вместо паролей звёздочки как узнать пароль????
да ты специально, хочешь взломать какой нибудь аккаунт! Так не узнаешь не как!