Разумеется, это только в ознакомительных и учебных целях :)
1. методом подбора. Если человек идиот -- пароль простой, и есть шанс угадать
2. через систему восстановления пароля -- опять-таки, недальновидные клиенты ставят очевидные ответы для секретных вопросов
3. Отправив пациенту ложное письмо, якобы от администрации вклонтакте с замаскированной ссылкой на свой ресурс и копией формы для ввода логина/пароля
4. Социнженерными методами вынудить клиента залогиниться с твоего компа, предварительно установив кейлоггер, или просто до разрыва сессии сменить пароль на свой.
5. Подсунуть пациенту вирь, который слил бы тебе все пароли и явки.
6. Если клиент в одной сетке с тобой ---есть другие методы, достаточно освещенные в этих ваших Интернетах.
"Волшебной таблетки" не существует.
И, да, делать так очень и очень плохо! :)))
Прочее компьютерное
Как узнать пароль в контакте другого человека, если известен логин? Очень нужно!!!!СРОЧНО!!!!
Востановление пароля бывает не помогает, так как там привязали телефон
Спроси его!)))
Есть множество способов, если вы не понимаете в этом ничего, то лезть не стоит.
Не стоит забывать про статью 272 УК РФ
ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
Взлом В контакте (vkontakte)
Взлом Одноклассники (odnoklassniki)
Взлом Фейсбук (Facebook)
Взлом Twitter
Взлом Instagram
ВЗЛОМ МЕССЕНДЖЕРОВ:
Взлом Вайбер (Viber)
Взлом Ватсап (WhatsApp)
Взлом Телеграм (Telegram)
Взлом Друг вокруг
И ДРУГИЕ
ВЗЛОМ КАНАЛА ЮТУБ
ВЗЛОМ ПОЧТЫ:
Взлом gmail
Взлом mail
Взлом yandex
Взлом yahoo
и другие
ВЗЛОМ САЙТОВ
УДАЛЕНИЕ ОТЗЫВОВ
Пробив информации по физическим лицам так же юридическим, установление место положения
И МНОГОЕ ДРУГОЕ
ПО УСЛУГАМ:
- Крайне высокая вероятность взлома - 93%
- Пароли не меняем
- "жертва" будет продолжать пользоваться анкетой, ничего не подозревая
- Кратчайшие сроки выполнения заказа
- Анонимность и конфиденциальность полностью соблюдается
- Простейшая и удобная система оплаты
ОБРАЩАТЬСЯ:
ПОЧТА: hacker.in.aid@gmail.com
ВКОНТАКТЕ: vk.com/hackerinaid
ТЕЛЕГРАММ: @hackerinaid55
Взлом В контакте (vkontakte)
Взлом Одноклассники (odnoklassniki)
Взлом Фейсбук (Facebook)
Взлом Twitter
Взлом Instagram
ВЗЛОМ МЕССЕНДЖЕРОВ:
Взлом Вайбер (Viber)
Взлом Ватсап (WhatsApp)
Взлом Телеграм (Telegram)
Взлом Друг вокруг
И ДРУГИЕ
ВЗЛОМ КАНАЛА ЮТУБ
ВЗЛОМ ПОЧТЫ:
Взлом gmail
Взлом mail
Взлом yandex
Взлом yahoo
и другие
ВЗЛОМ САЙТОВ
УДАЛЕНИЕ ОТЗЫВОВ
И МНОГОЕ ДРУГОЕ
ПО УСЛУГАМ:
- Пароли не меняем
- Кратчайшие сроки выполнения заказа
- Простейшая и удобная система оплаты
ОБРАЩАТЬСЯ:
ПОЧТА: hacker.in.aid@gmail.com
ВКОНТАКТЕ: vk.com/hackerinaid
ТЕЛЕГРАММ: @hackerinaid55
зная логин как узнать пароль
+7 912 936-44-58
Дучше всего заказать на Mail-Hack.Net

согласен с 2