Прочее компьютерное
Почему я не могу скачать антивирус(бесплатную версию)?
Хочу скачать бесплатную версию антивируса NOD32. Когда нажимаю ссылку Скачать, то сразу на мониторе появляется страница Сервер не найден, хотя Интернет есть( ни куда не пропадает). Уже пробовала и Касперский скачать, и Аваст. Не получается. Постоянно пишет Сервер не найден(уже второй день). Что делать? В чём проблема? Раньше такого не было.
Утебя сидит вирус Win Sector. Качай антивирус с любого чистого компа.
Алексаднр Оноприенко
А чё это за вирус такой?
Алексаднр Оноприенко
Как он попал ко мне?
Алексаднр Оноприенко
Нажала ссылку и опять Сервер не найден. Ну, что это такое?
не нужно качать все что попало и вестить на программы для халявы рейтинга таких нет и не будет
заходим в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и открываем блокнотом и там удаляем все
Оставляем только это - 127.00.1 localhost
далее сохраняем страницу-и пожалуйста-работайте...
что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном
Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
стучись ко мне... скину
могу тебе скинуть антивирусник на ящик в месте с ключиком и не парься больше с этой проблемой
папробуй скачать с другова ip http://iprox.biz/
тут ESET NOD32 Smart Security http://esetnod32.ru/download/homeuser.ph...
чтоб скачать скапируй ключ UserName PassWord:
UserName: EAV-19441435
PassWord: 3ervbc2hcj
Version: ESS, EAV, 2.*
UserName: EAV-19441422
PassWord: ehk3dpjsef
Version: ESS, EAV, 2.*
UserName: EAV-19441420
PassWord: m7kv8juheb
Version: ESS, EAV, 2.*
UserName: EAV-19441416
PassWord: vdab2r7sne
Version: ESS, EAV, 2.*
извените если не в тему ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБ ВАШИ КЛЮЧИ ПОСТОЯНО БАНИЛИ НУЖНО ЗДЕЛАТЬ СЛЕДУЩИЕ ОТКРЫВАМ ВАШ nod32 ЖМЕМ F5 И ОТКЛЮЧАЕМ СИСТЕМУ СВАЕВРЕМЕНОГО ОБНАРУЖЕНИЯ ЭТА СИСТЕМА ОТПРОВЛЯЕТ ЗАРАЖЕНЫЕ ФАИЛЫ В eset НА ОНАЛИЗ А ТАМ ВАС БАНЯТ ТАК КАК ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТИСЬ ЛЕЦЕНЗИОНЫМ ПОЛЬЗЫВАТЕЛЕМ ПРОСТО ОДНИМ И ТЕМЖЕ КЛЮЧЕМ МОГУТ ПОЛЬЗЫВАТСЯ СОТНИ ЛЮДЕЙ ЕСЛИ У ОДНАГО КЛЮЧЬ БАНЯТ ТО АСТАЛЬНЫЕ СТРОНАЮТ И РАСКАЖИТЕ ЭТУ ФИШКУ ВСЕМ
И ХАЛЯВНАЯ ЛЦЕНЗИЯ ГАРАНТИРОВАНА
UserName: EAV-19441435
PassWord: 3ervbc2hcj
Version: ESS, EAV, 2.*
UserName: EAV-19441422
PassWord: ehk3dpjsef
Version: ESS, EAV, 2.*
UserName: EAV-19441420
PassWord: m7kv8juheb
Version: ESS, EAV, 2.*
UserName: EAV-19441416
PassWord: vdab2r7sne
Version: ESS, EAV, 2.*
И ХАЛЯВНАЯ ЛЦЕНЗИЯ ГАРАНТИРОВАНА