************************************************************************************************************************************************************************************
Вот нашла рассказик, описывающий, что происходит в таких случаях:
“Сегодня принесли компьютер с диагнозом – тормозит. Включил, удивился: два антивируса. Один удалил, перезагрузил, с удивлением обнаружил, что антивирусов было три! Работала вся эта система, наверное, примерно так:
Пользователь открывает файл.
Первый антивирус (бодро) : о, активность на винте – нужно проверить!
Второй антивирус (бдительно) : кто-то подглядывает в файл, который пытается прочитать пользователь. Подозрительно. Проверю-ка обоих!
Третий антивирус (задумчиво) : Ага, пользователь читает файл, это нормально. Так, а вот эти двое, которые подглядывают за ним и друг за другом – это вообще кто? ! Проверить всех!
Первый антивирус (с внезапным сомнением в голосе) : Странно. Никого не трогаю, проверяю файл, который открыл пользователь – внезапно два каких-то подозрительных типов начинают проверять меня и друг друга? ! Что вообще происходит! ? Дай-ка я их тоже проверю.
Второй антивирус: В ответ на попытку проверить подозрительную операцию с файловой системой зафиксирована попытка ответного сканирования! Ахтунг! Ахтунг! Верботен! Блокировать доступ! Всё блокировать!! ! Лазерный залп по правому борту, приготовиться к удару!
Третий антивирус: Ничего так получился фейерверк. Вот это чихнула, так чихнула. Повешу-ка я систему от греха подальше… ”
Прочее компьютерное
Почему некоторые пользователи ставят НЕСКОЛЬКО антивирусов на PC ?
Запомните: два медведя в одной берлоге не живут. Это относится и к антивирусам.
мозгов нет
Это от большого ума:)
По неопытности. Глупо ставить много .Если есть антивирусник, + к нему файервол-это можно ещё понять.
Лично 2года сижу без всего и этим горжусь)) Никто на 100% не защитит кроме прямых рук и трезвой головы. Удачи
Антивирусами подьзуются те кто лазиет где попало и кликают на все кнопки подряд не читая. Но таким как правило и 2-3х защит мало ))). Ко мне тоже подобные обращаются (с тормозами и прочее) , порой в автозапуск зайдёшь и диву даёшься "кто? что? зачем? куда? " )))). Спросив же у них - "глупо пожимают плечами". Все мы такие были (большинство) и нет в этом ничего страшного )))
Глупые потому что
они же дибилы! работаю без антивиря второй год. могу организовать защиту твоего компа вообще без антивируса
да норм если антивирусы не конфликтуют такие есть, да и чтоб токого не было нужно в каждом антивируснике исключить 2-е дргие, и последнее проверку или полный осмотр компа нужно доверить только одному антивируснику, тока в этом случи никаких глюков или задержек не будет, вот у мя также 3 и без глюкои и т. п.
вот и железа какое
амд а8-3850
6 гб озу 1333
1гиг видео радеон 6950
500 гиг памяти
вот и железа какое
амд а8-3850
6 гб озу 1333
1гиг видео радеон 6950
500 гиг памяти