Прочее компьютерное

Как убрать банер сверху окна?

Всплывает в каждом окне любого браузера.
Вот, читай, кучу плюсиков за это получил.
В браузере вверху сервис--надстройки--управления надстройками
(или установка и удаление надстроек, в зависимости от версии браузера) .
И отключать по одной, и смотреть, на какой банер пропадёт. Остальные включить обратно.
Бояться отключить лишнее не надо, т. к. всё легко можно включить обратно.
Ну и конечно проверить антивирусниками.

Способ посложнее

В меню Пуск->Выполнить->regedit
В редакторе реестра ->Правка->Найти пишем Adsub и поиск. Удаляем ключ с Adsubscribe. Далее в правка жмем найти далее и повторяем процедуру.
Поиск и удаление пока поиск в реестре не выдаст ни чего не найдено.
Все, банер не запустится. После в
c:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\
удаляем папку AdSubscribe.

Либо, говорят, можно вылечить вот этой утилитой, Dr.Web CureIt!® ,
скачать сдесь http://www.freedrweb.com/cureit/
Я не пробовал, врать не буду, но в любом случае хуже не будет.

Ну уж если и это не поможет, то тогда надо зайти в программы, Затем в
стандартные-служебные. Там найти восстановление программы и вернуться за день до этого.

А "меньше по порносайтам лазай" тут нипричём. Троян можно подцепить даже сдесь,
или случайно не там кликнешь, и тебя скинет на порнуху мутную.

С тебя 10 баллов за лучший ответ ))))
проверить комп антивирусом
Шахрух Исаков
переведи в биосе время на два месяца вперед загрузись и он пропадет. потом снова поменяй как было и будет тебе счастье