Прочее компьютерное
Интернет заставляет людей тупить!!!!Зачем придумали эту никчемную штуку, компьютер?
влияние интернетов и компьютера на людей сугубо индивидуально. возможно, тебе стоит прекратить пользоваться этими вещами
Количество смертей в результате автоаварий в мире высоко. Может надо отменить автомобили?
Кто вообще придумал комп и инет? - Я неграмотная, стыдно.
Ксения, во всем виноваты эти люди, их "упрекайте", если чем-то бываете недовольны.
компьютер переводиться как вычислитель. Его придумали чтоб делать сложные расчеты
А когда до него дорвались люди которые знают только кнопочки вкл и выкл тут и началось.
И главное эти люди ничему учиться не хотят, статистика вопросов на этом проекте это доказывает
Прогресс идет вперед, можно тогда спросить зачем телевидение, машины и т. д. А интернет это все в одном, нам не надо как раньше бежать в библиотеки, искать нужную документацию, тут и общение, любовь, игры. Да может он отделяет нас от людского общения, природы, но это жизнь и она не стоит на месте.
как мог придумать комп да инет (заставляет людей тупить)!!!!
компьютер изначально придумывался для работы с большим количеством информации, именно для РАБОТЫ, ну а дальше что получилось то получилось.
Почему никчемную? я и сейчас за компом только работаю. и инетом пользуюсь в основном для работы.
Зачем придумали тупых людей?
А компьютер отвечает на все вопросы в отличии от человека!
а причём тут компютер надо инет орубить и всё никакой тутоси