Прочее компьютерное

Как выделить из текста определенные слова (пример: заканчиваются которые на -вна) и скопировать их для сохранения?

можно к примеру сидеть в ворде и с помощью Найти далее искать нужное и копировать!
А можно например написать программку, которая всё это сделает!
Viktor Piven
Лучший ответ
Если вопрос заключается в этом:))) )

Сначала выделите текст, который Вы хотите копировать.

1. Расположите указатель мыши с любого конца текста в поле ниже.
2. Нажмите и держите левую кнопку мыши.
3. Переместите указатель при нажатой кнопке мыши через текст, чтобы выделить его; затем отпустите кнопку мыши.

Теперь Вы готовы копировать Ваш текст:

1. Расположите указатель в выделенном тексте. Нажмите ПРАВУЮ кнопку мыши. Перед Вами откроется маленькое меню.
2. Идите в меню и нажмите на слово Копировать.
3. Примечание: Ваш текст остается на экране, и Вы можете думать, что Вы ничего не сделали. Однако, когда Вы нажимаете на слово Копировать, Ваш компьютер копирует текст и хранит его в программе Буфер обмена. Буфер обмена сохраняет Ваш текст до тех пор, пока Вы не копируете или вырежете новый текст или пока Вы не выключите Ваш компьютер.

Теперь Вы готовы вставить Ваш текст в другом месте в Вашем документе.

Для того чтобы выделить текст более жирно используем сочетание клавишь Ctrl+B или в документе Word на букву "Ж" для жирности))) ) Если не понял ваш вопрос - напишите его более конкретно мне в мой мир)
Сергей Сергей