Прочее компьютерное

подскажите! какой браузер ещё существует, кроме оперы, мозилы, сафари и эксплорер???

Avant
Flock
SeaMonkey
Kanat Akhmetov
Лучший ответ
Их очень много вот например:
Google Chrome

Google Chrome – новый браузер с открытым исходным кодом от комании Google, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете

Mozilla Firefox

Mozilla Firefox - быстро работающий браузер.

Maxthon

Maxthon - мощный веб-браузер с удобным настраиваем пользовательским интерфейсом.

GreenBrowser

Обновился многооконный браузер GreenBrowser, базирующийся на ядре Internet Explorer и имеющий большое количество дополнительных возможностей.

32bit Web Browser

32bit Web Browser - быстрый и простой в работе веб-браузер, занимающий совсем немного места на жестком диске ПК

Avant Browser

Выпущена новая версия мультиоконного браузера Avant Browser, построенного с использованием технологии MDI и обладающего целым рядом полезных возможностей.

Flock

Flock - Веб-браузер на базе Firefox

Apple Safari

Apple выпустила обновления веб-браузеров Safari 3 и Safari 4 для операционных систем Mac OS X и Windows.

K-Meleon

Этот браузер создан на основе движка Mozilla, а вот интерфейсом очень похож на Internet Explorer...

Internet Explorer 8

Корпорация Microsoft выпустила конечную версию браузера Windows Internet Explorer 8.

Opera

Вышла обновленная версия популярного браузера Opera.

The World Browser

TheWorld Browser - небольшой, бесплатный многооконный веб-браузер, построенный на движке Internet Explorer, но обладающий рядом дополнительных возможностей.

Portable Firefox

Portable Firefox - полноценная версия известного веб-браузера Firefox, оптимизированного для использования с различных портативных устройствах.

Acoo Browser

Многовкладочный браузер на ядре Internet Explorer с расширенными возможностями.

NetSurf

Браузер, построенный на ядре Internet Explorer, с MDI интерфейсом (все веб-страницы открываются в одном многовкладочном окне) .

Mozilla Firefox

Быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории.

AMD Live Explorer

новый браузер от AMD, позволяющий одновременно смотреть видео и работать в интернете

Netscape Browser

Веб-браузер. Главные особенности: многовкладочное окно, механизм защиты от интернет-мошенничества и возможность использования для отображения веб-страницы одного из двух движков - собственного (Gecko) или Internet Explorer

Epiphany

Epiphany - Официальный браузер для Gnome

XeroBank

XeroBank (Torpark) представляет собой модифицированную версию браузера Firefox, пересылающую пакеты через сеть анонимной передачи данных Tor.

NoTrax

защищенный Web браузер, который не оставляет никаких записей об Интернет активности на вашем PC.
SeaMonkey http://www.mozilla.ru/products/mozilla1x/
Он на движке мозилы, но своеобразный, добротно сделанный, быстрый и стабильный, его часто ставят на линуксах, но есть версии для винды и для маков-попробуй, классный браузер
Margulan *******
Достойны уважения - Google Chrom, Maxthon, Netscape Navigator
Вован Воронец
гугль хром
google chrome, офигенный браузер
google chrome
Популярные Internet Explorer, Mozilla Firefox, Safari, Google Chrome, Opera, Flock
Менее распространённые SeaMonkey, Green Browser, Avant Browser, AOL Explorer, Netscape Navigator, Maxthon, Galeon, Epiphany, Kazehakase, Charon, Arachne, Links2, slimbrowser, FastIE, MyBrowser, Dillo, K-Meleon, Arora, Konqueror
Текстовые Alynx, ELinks, Links, Lynx, Netrik, w3m, WebbIE, DosLynx
Для портативных устройств Internet Explorer Mobile, Mozilla Fennec, Opera Mobile, Opera Mini, Wapalta, Safari для iPhone
Например Konqueror, Epiphany, Galeon, Kmelion