Прочее компьютерное
Подскажите какой браузер лучьше и вчем его превосходство
Firefox - тыща плагинов на любой вкус
Opera 10 с функцией Opera Turbo (значительно помогает для слабого интернета)
Опера 10,самый безопасный, легко проходит тест для браузеров acid3)).
http://acid3.acidtests.org/
годзилла - гавно
эксплорер - тормозила (а на КПК вобще не рекомендую использовать)
фокс - бесит выскакивающая реклама внизу, тоже не очень
опера - зачет.
опера, удобно, наличие экспресс панели без доп плагинов, удобное отключение или включение картинок (актуально для тех, у кого дорогой инет с оплатой за трафик) и тд
Мазила.
Firefox
Opera - он превосходит остальные потому что мне в нём удобнее и привычнее.
Опера.
При маленькой скорости инета, быстрее всего грузится.
Хотя имею все три на компе, и ИЕ (тут уж никуда не денешься) ,
и Mozilla Firefox, и родная Опера.
Только Internet Explorer. От MS + безупречный дизайн.
Mozilla Firefox хорошая самозащита, удобный журнал и закладки.
мозила, превосходство в безопасности скорости и удобности, хотя и опера тоже браузер не плохой.
эксплорер - он всегда есть
Опера, обновил до 10й и больше ничего не нужно. Всё устраивает
Опера рулит. А ишак -дрянь и липучка для вирусов
пришлось выбирать между Opera и Firefox.
Выбрал Opera.
Мне плагины ненада, а работать удобнее....
Выбрал Opera.
Mozilla Firefox - самый быстрый и удобный.. . А на счет оперы, сам по себе нечего, только вот странички долго грузит!!
Internet Explorer + Opera! У меня на компе остались токо эти - самые надежные: -)))))))))