Прочее компьютерное

Хороший ли браузер Firefox?

хороший ли браузер Firefox, и будет ли он лучше Chrome?

а ещё вопрос
он всё ещё безопасный браузер с открытым кодом?

вся популярность этот браузера была только из-за безопасности и открытости кода, а сейчас я незнаю что с этим браузером
Firefox является хорошим браузером, который предлагает набор функций, похожий на Chrome, но с некоторыми дополнительными возможностями и улучшенной защитой приватности.

Firefox и Chrome - это два разных браузера, каждый со своими преимуществами и недостатками, поэтому нельзя сказать, что один из них является лучшим. Firefox имеет более широкие возможности для настройки пользовательского интерфейса и более акцентирован на приватности, чем Chrome. В то же время, Chrome может быть более удобен для пользователей, которые предпочитают использовать сервисы Google, такие как Gmail, Google Drive и т. д.

Firefox до сих пор является браузером с открытым исходным кодом и сохраняет свою репутацию в этом отношении. Большинство его дополнений и расширений также имеют открытый код. Mozilla Foundation, разработчик Firefox, активно работает над улучшением безопасности своего браузера и его возможностей в области приватности.

В целом, Firefox остается хорошим выбором для пользователей, которые предпочитают использовать браузер с открытым исходным кодом, а также тех, кто ценит приватность и безопасность в Интернете.
Сергей Ивченко
Лучший ответ
На арене браузеров осталось только два популярных браузера это Chromium и Firefox
(и их клоны!), устанавливай что хочешь!
Лет двадцать назад сидел на Опере. После того, как она померла и стала хромоклоном, перебрался на Фаерфокс. Эта рыжая тварь раз в месяц глючит. Пытался неоднократно переползти на хром или яндекс, но всегда с ужасом возвращался

)
Владимир Владимирович незнаю что у вас там глючит)

у конечно медленно грузились страницы, но я нашёл статью с настройками для ускорения, и всё отлично)
Хороший, я ним тоже пользуюсь. Firefox - это второй по популярности браузер в мире после Google Chrome. Ещё есть браузер Brave Browser, и он тоже с открытым исходным кодом
все правильно
Владимир Владимирович что всё правильно?

я спросил хороший ли этот браузер и безопасен ли он
Мозылыч рулит! И да, он самый безопасный. Даже если пользуешься сервисами гугла, что там выше писали - это можно и из лисы делать (собственно, так и делаю).
Если на Windows, то всегда пользую Эдж и ничего больше.
Владислав Карпов эдж?!?! Монстр
Владимир Владимирович не. спасибо этим говном я больше не хочу пользоваться

он лагает на моём пк, как чёрт (именно настройки лагают, сам браузер вроде нечё не лагает)
да и плюс настроек в этом браузере СЛИШКОМ МНОГО, даже в хроме (на чём и построен Edge) куда меньше настроек
нет.глючный.я им долго пользовался и удалил за глюков
фаирфокс норп, ну а если если хочешь остаться без нервов, или мозга, то советую опера гейикс!
ХОРОШИЙ КАК И ЯНДЕКС И ХРОМ И ВСЕ ВООБЩЕ
Владимир Владимирович СРАВНИВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ БРАУЗЕРЫ С ГОВНОМ В ВИДЕ ЯНДЕКС?

ИДИ НАZZуй
пользуюсь хром