Прочее компьютерное

Какой браузер лучше и почему. Opera или Mozilla Firefox. Заранее спасибо

Akram Mamajanov
Скачайте портативные версии с http://portableapps.com/apps/internet/
они не требуют установки в систему и никак ее не гадят.
Попробуйте и решите, что лично вам удобнее и приятнее. Тот и установите. Удалить портативную версию - просто удалить папку с ней, следов никаких в системе не останется.
Александр Жуйков
Лучший ответ
Владимир Руль
На любителя. Я люблю Оперу, а ктото Лисицу. Вот так.
мозила и работает быстрее и удобнее.. . а еще лучше рамблер нихром.. . самый быстрый из тех которыми я пользовался
оба пользую. опера 10 а мозилла 3,6. даже и пожаловаться ненашто, как когда то было с IE
Сергей Майер
Мне кажется каждый пользователь выбирать браузер под свой вкус и не стоит узнавать мнение других пользователей.
То что там и этам - безопасность слабая, вас это не должно будоражить, вы не пентагон и не NASA, а обычный пользователь, вы хакерам крякерам как до звезды не нужны.

клёвый и простой мазила, опера сложноват в использовании

Лично я предпочитаю Оперу, хотя есть и Мозилла и Експлорер и Хром...
мозилла
*S
***love* Story***
Лиса лучше, потому что опера - проприетарщина.
Юра ***
google Chrome
Денис Самарин
Mozilla лучше, опера вроде быстраа но защита хуже
Юзаю лису и хром-причины: удобный интерфейс, довольно хорошая защита, скорость работы. Оперу бросил 2 года назад. Почему? Не устраивала по всем параметрам.
Хочу добавить что на вкус и цвет сами знаете-товарища нет
Rasol Nyk
Лично я выбрал 11гугл хром но помоему мазилла тоже ничего.
ну на вкус и цвет товариЩьча нет.... а так опера.... шустрая, свой мастер закачек, и без всякого плагиного хлама....