Прочее компьютерное
У меня проблема с компом!!!!ПОМОГИТЕ!!!!СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????СМОТРИТЕ ПОЯСНЕНИЯ!!!!
У меня пропал рабочий стол после перезагрузки, только фоновый рисунок остался. Просто комп завис на одной странице, и решил перезагрузить кнопкой на корпусе. Открываю все программы через диспетчер задач, через Ctrl+Alt+Delete. Но надоело!!! Может, это как-то поправимо? Пожалуйста!!!
1. Скачать AVZ 4.3 и обязательно обновить его базы. http://z-oleg.com/secur/avz/download.php
2. Нажать CRTL+ALT+DEL. В появившемся диспетчере задач нажать кнопку "Новая задача", и в открывшемся окне выбора файла выбрать avz.exe.
3. В AVZ меню "Файл/Восстановление системы". Пометить позиции
"9. Удаление отладчиков системных процессов" и
"16. Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажать
"Выполнить отмеченные операции".
4. Перезагрузиться
"Выполнить отмеченные операции".
4. Перезагрузиться
открой regedit, зайди в HKLM>m$>windowsnt> далее найди там restricted, (ну или запрещенные к запуску программы) и удали папку explorer, там не вспомню, юзани гугл поточнее чтобы найти)) )
после запусти explorer.exe и проверь комп на вирусы и трояны, попробуй SpyBOT Search& Destroy. проверь систему
Откати систему у тебя експлоер (он же проводник) перекосило :)
Не верьте этим дуракам, они все погнали один переустановил один качать это качать то, не верьте этим безмозглим дуракам, вам могу помочь только я потому что точно такое и у меня было. ВОТ короче надо сделать так Диспетчер Задач - Новая задача тоисть выполнить но это одно и тоже продолжаю - открываете Локальный диск C - Windows - Sistem32(esli ne mojete naiti sistem32 najmite vnizu okna gde stoit dispetcher zadach slovo vse faili) - потом Restore - i poslednee RSTRUI. Всё теперь вам надо дальше работать головой тойсть восстановите систему до этого дня когда произошло проблема с компом и всё ничего боятся не надо и невкоим случай не переустанавливайте комп. Вам надо ждать где то пол часа чтобы система восстановилось !!!Вот и Всё.
Нажми Ctrl+Alt+Delete, новая задача введи explorer... должно пявиться.
Если нет меняй винду.
есть такая опция восстановление системы (пуск - стандартные - служебные -восстановление системы) попробуйте ее восстановить на то число, когда она работала нормально
мне помогла в такой ситуации только переустановка винды
у меня бывало когда рабочий стол пропадал но это было какие то секунды и он возвратился! странно! Может в этой папке всё стерлось C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол .проверь!
У меня такое было на Windows XP когда я установил прогу для кароч влом писать она была для того чтоб хрюша выгледела красивей если у тя тоже самое удали эту прогу и сё!