Прочее компьютерное
проблема с компом.Кто поможет?
отдали комп на форматирование, во первых мышка теперь не работает :( комп ее не видит или не воспринимает, не знаю как правильнее сказать. и еще кучу всего в запуск с Windows вместе приписали, какето оттуда убрать? всем заранее спасибо :))
переставляй еще раз винду, но в этот раз отдавай "комп на форматирование" человеку с руками из нужного места...
Мышка может не работать по причине того, что тупо нет контакта, либо мышь сдохла.
Что же касается "кучи всего" - надо бы эту кучу увидеть, чтобы конкретно что-то подсказать.
Выход - переставить полностью винду :-)
мышке по ходу пора панихиду заказывать а про автозапуск попробуй так: ПУСК\Выполнить/ msconfig там вкладка "атозагрузка" и просто отключить всё лишнее только не увлекайся оставь антивирусник и то где есть слова типа "Windows" или "system32"
гм.. . может вы мышку не туда вставили? если она usb - то может usb-хаб полетел, попробуйте вставить в друой разъём
..или батарейки сели, если она беспроводная )
что бы убать кучу всего из автозагрузки виндовс - зайдите в автозагрузку и поудаляйте ярлычки
ели удалилось не всё что вам надо запустите: кнопка пуск - выполнить
в троке вбейте msconfig и нажмите ентер
дальше зайтите в автозагрузку и поснимайте галочки "того что вам не нужно", но особо не увлекайтесь.. . и оставте хотя бы антивирус.
в троке вбейте msconfig и нажмите ентер
Лучше позвать кого-нить, кто разбирается.
надо смотреть и разбираться
если из Москвы - могу помочь
стучи в асю 5-510-570
если из Москвы - могу помочь
стучи в асю 5-510-570
Кароче винду новую ставь и поможет
Винду сноси и заново ставь!
виду снаси и заново ставь
винду, переустонови.
обратно отнесите на форматирование