Прочее компьютерное
хочу вырезать кусок из песни на мобильник. подскажите, с помощью какой программы это можно сделать?
Nero WaveEditor
Sony Sound Forge 9
gold wave самая простая и лучшая прога!!!!
mp3DirectCut 2.09: компактная утилита для прямого редактирования MP3-файлов: позволяет обрезать тишину в начале и/или конце файла, нормализировать звук, а также плавно убирать его в конце композиции, обьединять файлы, редактировать ID3-тэги и записывать Mp3 непосредственно на диск - без декомпрессии в PCM-формат ( поддерживаются кодеки ACM и LAME). Язык интерфейса: английский;
MP3Gain 1.3.4: утилита для нормализации (выравнивания) громкости аудиофайлов формата MP3. Работает с файлами напрямую - без их предварительного декодирования, позволяя тем самым полностью сохранить качество звучания. Язык интерфейса: английский;
Creative WaveStudio: утилита для редактирования MP3-файлов, вставка различных эффектов, нормализация звука. Не требует установки. Язык интерфейса: английский.
Easy CD-DA Extractor Pro v12.0.0.Build.1 Программа не маленькая по размеру, но она этого стоит. Эта программа для преобразования аудио-CD в качественные цифровые аудиофайлы, а также для записи MP3, WAV MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey-s файлов на аудио-CD. Допускается преобразование аудиотреков непосредственно в MP3, WMA, VQF, OGG или WAV и конвертирование из одного аудиоформата в другой. Одна из основных характерных черт - возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков (Wave/PCM, Wave/ADPCM, LAME MP3 Encoder, TwinVQ VQF Encoder, Fraunhofer MP3 Encoder, Windows Media Audio Encoder и др.) . Поддерживается загрузка данных о диске из CDDB, использование и редактирование CDPlauer.ini, ID3/ID3V2/ID3W-тегов, нормализация уровня громкости, удаление пауз. Работает практически со всеми IDE/SCSI/USB/FIREWIRE-драйвами, нормализация уровня громкости, удаление пауз. Программа работает со всеми версиями Windows и поддерживает большинство языков (в том числе и русский) . Лекарство и инструкция по установке присутствуют;
Audacity свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем. Audacity можно использовать для: записи звука, оцифровки аналоговых записей (кассет, грампластинок) , редактирования файлов в форматах Ogg Vorbis, MP3 и WAV, физического редактирования нескольких файлов (вырезание, склейка, сведение) , изменения скорости и высоты тона записи. Встроенные эффекты: Эхо, Фейзер, Wahwah, Разворот. Audacity_1.3.8 Beta:
Скачать всё это можно ТУТ
mp3cutter