Прочее компьютерное

подскажите пожалуйста самую простую прогу,чтобы вырезать кусок из песни.

Евгений Павлов
Лучший ответ
Наверное самая результативная прога для нарезки МР3 файлов. Кто не хочет региться - прямая ссылка http:// depositfiles. com/files/ygdcncouw. Главное кол - во языков! Есть русский, украинский и еще штук 30. Можно вырезать любые куски с музыки, сделать затухание и много чего интересного.

Метки: Нарезка мп3, Рингтоны создать

Информация о файле: 175,78 КБайт Сообщить о спаме
4796 просмотров, 5988 скачиваний, 1 комментарий ( Отправить комментарий )
mp3DirectCut 2.11 - утилита для нарезки MP3-файлов без необходимости перекодирования

Вышла новая версия крошечной, но полезной утилиты для нарезки mp3DirectCut. Предназначена для работы с музыкальными треками формата MP3. Может изменять уровень звука, производить автоматическое удаление пауз, применять затухание, разрезать файлы на куски по времени как вручную, так и с использованием CUE-файлов. Поддерживает теги версий ID3v1 и ID3v2, файлы с динамическим и постоянным битрейтом. Кроме того, присутствует встроенный рекордер для записи звука из любого источника. Доступны специальные ключи для автоматизации процесса из командной строки. Для сохранения в формат MP3 можно использовать внешний кодек Lame либо системные ACM кодеки для других форматов.

Из изменений в этом релизе: добавлен диалог пакетной обработки исправлены проблемы с предварительным прослушиванием начала файла улучшена процедура сохранения тегов версии ID3v1 обновлена индикация статуса расширены локализации пользовательского интерфейса обновлен пользовательский интерфейса и некоторые диалоги внесены другие мелкие изменения.

Утилита распространяется бесплатно, имеет многоязычный интерфейс (в том числе и на русском) , а также включает подробную документацию.

http://www.overclockers.ru/softnews/32693.shtml
Арман Хасенов
mp3DirectCut - проще некуда
Проще Неро нет ничего.