Прочее компьютерное

если комп побывал в чужих руках может тот человек входить в мой комп на расстоянии?

может ли он видеть мою переписку.видеть что я делаю в компе?
Он так же может читать ваши мысли, навязывать вам свою волю и руководить вашими действиями )))))
Victoria Nemuhina
Лучший ответ
Конечно! Если стоит программа РАДМИН или ей подобная...
нет, для этого нужна программа удалённого доступа, установленная на обоих компьютерах
Может, проверь в настройках функцию "удалённый помощник"
Сергей Шаламов
Да есть куча программ для контроля за твоим ПК. Ну например эта: http://gosarhiv.ru/soft/hacking/3696-lanagent-2560-full.html
как два пальца абасфальт если у вас есть интернет или компы соеденены в локалку

Radmin например
запросто, если он сумел закинуть вам Radmin или просто разрешил удаленный доступ к компьютеру
может, если ты лох в компьютерах
Кирилл Ильюшин
Если на Вашем компьютере была открыта учетная запись администратора и не был создан пароль для нее (или он был известен этому человеку) - да, это вполне возможно.
Кроме того, даже если возможности входа с учетной записи администратора не было - тоже возможно, существует достаточное количество программ (троянов) , которые это позволяют. Один из способов - создание в системе новой учетной записи и присвоение ей прав адимнмстратора.. .
Более того - перехватить контроль над системой возможно и дистанционно, например, забросить Вам трояна по электронной почте. Успех будет зависеть от качества трояна и качества антивирусного софта (в частности, уровня резидентной защиты) на Вашей машине.
Удачи!
A.k.a Bobmc
Да может.
Нуно установить FireWall например Agnitum OutPost там в куча настроек но все достаточно просто, когда кто то захочет к тебе подсоединиться увидиш, его заблокирует программа, когда будеш ее устанавливать желательно отключить сеть или интернет.
В процессах смотри подозрительные
VNC
Radmin
Remote Office Manager и т. д
ага всё вижу....