Прочее компьютерное
на рабочем столе пропали все ярлыки и меню пуск. Появляется только фоновый рисунок. Подскажите что делать?
может просто нужно нажать на правую кнопку мыши и в разделе упорядочить значки нажать отображать значки рабочего стола
У тебя слетел explorer.exe только переустановка
зайди в безопасном режимеF8 и попробуй сделать восстановление системы на позднее время
или F5 и последняя удачная конфигурация////
далее
Explore.exe это из-за рабочего стола что то не в порядке в твоём Windows
Сделай следующее может быть поможет
Пуск>>>Все программы>>>Стандартные>>>Командная строка
В командной строке пишешь CHKDSK и жмёшь Энтер
Пойдёт проверка если скажет что обнаружины ошибки в Windowse то пишешь следующее
CHKDSK /f
патом выходит да или нет пишешь "Y"и жмёшь Энтер
патом перезагрузи комп, когда комп будет перезагружаться пойдёт поиск ошибок нечего не нажимай! !
Если это не поможет попробуй Дефрагментацию
Нажимаешь правой кнопкой на Диск C>>>свойства>>>Сервис>>>Дефрагментация диска
Сделай Анализ если попросит дефрагментацию то сделай
Ну если и это не поможет легче всего будет поменять Windows или же просто формотнуть и поставить тот же самый Windows
Удачи
далее
Сделай следующее может быть поможет
CHKDSK /f
Удачи
Снимать трусы и бегать!! =)) НУ Млин тупо винду переставить!! Не уж то не до пирает!
Ctrl+Alt+Delete -файл-новая задача-EXPLORER.EXE-ок
когда запустится проверься на вирусы, похоже подхватил Conficer
комп перезагрузить
Ошибка процесса explorer.exe,короче накрылся "Проводник"
Нужно воостановить виндоус с устновочного диска, или вообще переустановить
попробуй посмотреть не запущены какие либо программы изменяющие внешний вид операционной системы, нажми Ctrl+Alt+Delete
если ничего в итоге не обнаружилось, то может помочь переустановка или обновление операционной системы
в систме могут быть повреждены или утяряны важные файлы или параметры конфигураций