Прочее компьютерное

с рабочего стола пропали все папки, дочка 5 лет играла, где то что то нажала и вот , как все вернуть.

Пуск - программы - стандартные - служебные - востановление системы!
Николай Шитяков
Лучший ответ
Николай Сердюков спасибо. всё вернулось
правой кнопой мыши по рабочему столу, - "упорядочить значки" - "отображать значки рабочего стола".
если не поможет, - перегрузите компьютер.
Михаил Тесла
Это просто! ! Восстановление системы!!!
Bayram Weliyev
Какое восстановление системы? Разве она затрагивает пользовательские файлы и папки?
Воспользуейтесь Easy Recovery или, как уже выше написали, Handy Recovery.

А можно ещё глянуть файлы через Total Commander (+просмотр скрытых файлов и папок, мало ли скрыл ваш ребенок файлы) , либо посмотреть в корзине.
Николай Сердюков как ни странно но восстановление системы все вернуло на свои места.
Jenia Kokos Востановление в любом случае необходимо сделать! Не известно что там вообще нажал 5-тилетний ребёнок!
Сделай восстановление системы.
Попробуй так:

Правой клавишей мыши на рабочем столе => Упорядочить значки => Оображать значки на рабочем столе
Клик правой кнопкой мыши/Вид/Отображать значки рабочего стола
Олег Волков
Названия папок помните? Поищите с помощью проводника во всех директориях. Если на компе что-то осталось, то найдётся.
если только ярлыки были то все программы лежат в: program files и на каждую программу можно сделать новый ярлык
Оображать значки на рабочем столе
или восстановление системы
Aytekin Kadri
в корзине нет?)) ) если нет, то поможет Handy Recovery
Handy Recovery - это простая в использовании программа, предназначенная для восстановления файлов случайно удаленных с жесткого диска или других носителей информации. Программа может восстанавливать файлы поврежденные в результате вирусных атак, перебоев энергоснабжения и сбоев программного обеспечения, а также файлы с удаленных и отформатированных партиций. Если какая-то программа не использует Корзину во время удаления файлов, Handy Recovery может восстановить и такие файлы. Она также может восстановить файлы из Корзины после ее очистки.
Востановление системы! Сделай!
в карзине посмотри)