Прочее компьютерное
Хочу купить НоутбУк,помогите определиться....
Хочу купить ноут,вот думаю в интернете лазию.Хотелось бы конечно аpple,можно и Acer процессор: Intel Core 2 Duo ...Я только вот не разбираюсь,сколько должна быть оперативка..Читаю разное но нужен знающий человек для совета.Пишут там 2048 Мб .Стоимость должна быть 25 000 ,не больше .Он должен быть с большим экраном тянуть все комп.игры и отлично работать(красивый на вид гладкий такой блестящий)WEB-камера чтоб была Ещё что такое Объем HDD: 160 Гб ,Видеоадаптер: NVIDIA® GeForce® 9400M ..(эт типо видеокарта наверно,какая лучше?)
В 25 тысяч вот такой вариант посмотрите: Asus K50AB RM74/3G/250Gb/ATI 4570 512MB/DVD-RW/WiFi/Linux/15,6"/Cam ну или то же самое но с вистой предустановленной если поискать то можно и 20-22 уложится. Если хотите макс производительность в играх то поищите вот такую модельку: LENOVO IdeaPad Y550-4Wi Pentium Dual-Core T4200(2100Mhz), 3072Mb, 160Gb, 15.7(1366 x 768, Wide), NVIDIA® GeForce™ Go G130M, DVDRW, WiFi, bluetooth, WiMax, Camera, Vista HP, Black-Grey но бюджет придется поднять до 26-28т. руб. зато видеоподсистема отличается прилично. Можно конечно рассмотреть Acer Aspire 5738 в различных конфигурациях но если хотите беззаботной жизни и не хотите замороче с сервисом то лучше те варианты что выше написаны, асус или леново...
чего ты спрашиваешь? ты уже определилась. тебе нужен бук чтобы играться в игрушьки.
так вот, приходишь в магазин и говоришь: "мне нужен бук который тянет все игрушки на сумму не более 25000 руб и всё
за 25 Apple не возмешь, по тем характеристикам он тянет на 80тыс, это серия про, и если ты чайник то конечно у тебя будут с ним проблемы. А так это продукт премиум класса
бери асус. асер говно. ломается часто. аппле дорогой. оперативки смотря на что ноут. если для игр, фильмов бери 4000 мб. короче асус норм и по цене
Требования понятны, но вот цена всё таки будет в районе 30000, память, чем больше тем лучше, но Windows XP 32 разрядная не увидит больше 3 гигабайт (так что 4Гб идеальный вариант, болльше быват очень редко) , но это не страшно. Модель советовать не буду, скажу только что лучше немножко заплатить побольше, но выбрать качественного производителя. Лично я доверяю ASUS. Acer много видела некондиционных, HP как правило много просит за производительные ноутбуки, хотя качество тоже на высоте. Sony вообще гламурная фигня, Toshiba скорее всего для бизнеса больше подходит. Решай сама.
PS Кстати MacBook (базовая модель (их всего 3-4)) под твои требования подходит, вот только эран 14-15"", точно не помню. Насчёт того что нельзя поставить Windows это уже в прошлом, гже года 3 назад компания apple перешла на архитектуру intel. И установка туда Винды обычное дело.
Apple не бери-замучаешься с Mac oc! а xp на него не поставишь! лучше acer aspire