УЖЕ СМОТРЕЛ ...
цены приемлимые от 20 до 30 тысяч.
советут АСУС и HP....
ЧТО СКАЖЕТЕ ?
Прочее компьютерное
ХОЧУ КУПИТЬ ноутбук... ЧТО ВЫБРАТЬ ?
Не зацикливайся на какой-то конкретной фирме. Покупка ноутбука ВСЕГДА ЛОТЕРЕЯ - независимо от фирмы-производителя. Если производитель не боится давать 3 года гарантии на свой аппарат - можно смело покупать. Ибо повидал я за свою жизнь и ASUS'ы и Toshib'ы и Sony и т. д. и т. п. с серьезными поломками в первые 2-3 месяца. Так что не верь тем, кто говорит "бери ASUS" или что-то еще.
Бери тот, на который 3 года гарантии.
Ну, чисто из интереса могу с тобой статистикой поделиться. У меня на работе в районе 50 ноутбуков. Среди них Acer, ASUS, Toshiba, Samsung, NEC, Sony. За три года работы из более чем 25 ASUS'ов сломались капитально 5 шт. , из 3 NEC'ов сломался 1 (инвертор накрылся - штука, которая включает подсветку экрана) , из 14 Toshiba сломались 4, из 4 Acer'ов сломано 3, 1 Samsung, 1 Sony, 1 LG пашут без проблем. Из 3 Fujitsu-Siemens'ов сломан один. Вот такая вот статистика.
У самого у меня сейчас Rover Nautilus X200 - 3 года гарантии. В октябре будет 3 года, как я его купил, - пашет, как зверь. До него были: Dell - проработал полтора года (капитально накрылся инвертор) , MaxSelect - проработал 2 года (накрылась видеокарта).
Бери тот, на который 3 года гарантии.
HP Pavillion 9700 DV - мой выбор.
Анатолий Ожиганов
сколько стоит ? чем хороша эта марка ?
Наверно лучше почитать отзывы... Определится ноут нужен для работы или развлечения... Исходя из этого выбирать..
Лично я думаю что выбор производителя не самый трудный вопрос, смотри на доп. функции, обычно есть веб-камера, вай-фай. Если они не нужны, можно взять при такой же цене более производительней. Обращай внимание на акамулятор, компактность.
Сергей Гриценко прав.
Выберите Fujitsu AMILO Xi 3650 Intel Core 2 Duo P8600(2.4GHz) 4GB 320GB NVIDIA GeForce 9600M GT + Intel GMA 4500MHD DVD±R/RW 18.4" FullHD 3.9кг 3года ГАРАНТИИ
ЭТО МОЙ ВЫБОР
асус