Прочее компьютерное

Мы хотим купить ноутбук до 30.000 рублей, какую лучше фирму выбрать?

Диспетчерская Ортэкс
Лучший ответ
Ноутбук ACER Aspire 3 A315-41G-R7P1, NX.GYBER.069, черный; экран: 15.6"; разрешение экрана: 1920×1080; процессор: AMD Ryzen 5 3500U; частота: 2.1 ГГц (3.7 ГГц, в режиме Turbo); память: 4096 Мб, DDR4, 2133 МГц; HDD: 1000 Гб, 5400 об/мин; AMD Radeon 535 — 2048 Мб; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера;...
10 лучших недорогих ноутбуков до 30 000 рублей
https://vyborok.ru/cifrovye-ustrojstva/luchshie-nedorogie-noutbuki-do-30000.html
Ruslan Hydyrov
бу нового с адекватными хороктеристиками за эту сумму не купить. адекватный в 2 раза дороже
Асер, Леново, ломаются местами быстро
HP - понты и хреновая продукция
Сони и Самсунги, Тошиба - умерли
остаётся Асус

на рынке сейчас в основном одно дерьмо, нормальных ноутбуков нету в продаже
MSI
ACER. Не дорогая фирма. Работаю с 3d на в свое время топовом эйсире. Хорошая машинка.
Gennadiy Push
Практика показывает что сейчас из ноутбуков за 30к можно купить только личный домашний геморой.
Приезжай в Латвию сведу с нужными знатоками -прадовцами подберём... да и у нас это в цене дешевле. Я раз мышку в Белоруссии искал и сказали там, что я "больной" ибо они в Латвии закупают а в России и Белоруссии дороже продают))
Но я пользуюсь все 14 лет стационарным компом и ноут не хочу.
И я видел тебя в роликах... ну наверное тебя... Хороший и весёлый парень... но к эфиру готовся)))... образ... костюм "сценический"...причесон и всё такое... а то пока самое прекрасное из всего, это твоя неподдельная доброта!)) Успехов!
ASUS
Егор Андреев
Челябинский моторотракторный
Imran Mamedov
Не имеет значения.
Выбирают по характеристикам, а не по тому,
какая надпись нанесена на заднюю крышку
или какой там торговый знак.
Сейчас все буки хорошие, плохих не делают,
плохие производители махом сейчас вылета-
ют с рынка продаж.
DEXP только не берите
Mahmud Yuldashev