djvu
http://www.radioscanner.ru/files/djvu.php
Прочее компьютерное
чем открывать файл dgvu киньте ссылку пожалуйста на программу
не dgvu, а djvu
sourceforge.net/projects/windjview/files/WinDjView/1.0.3/WinDjView-1.0.3-Setup.exe/download
DjVu Viewer - это ридер позволяющий просматривать документы (электронные книги) формата DjVU.
DjVU (читается как "дежавю") - это формат, созданный в своё время компанией AT&T для обьединения графики и текста в один файл. Главные особенности этого формата - адекватная передача полноцветной графики, сохранение удобочитаемости текста и при этом относительная компактность. .
Я пользуюсь IrfanView. читает всю графику. И эту тоже
Для PDF, DjVu, TIFF документов
===========================
STDU viewer 1.5 - Компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает форматы DjVu, PDF и TIFF.
Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа.
Интерфейс - многоязычный.
Программа STDU viewer бесплатна в случае некоммерческого использования.
http://soft.softodrom.ru/ap/STDU-Viewer-p7321
===========================
Интерфейс - многоязычный.
STDU Viewer 1.5.18 – новая русскоязычная версия компактной программа для чтения электронных документов (книг) в формате DjVu, PDF и TIFF. В последнее время большой популярностью пользуются электронные книги в формате DjVu. Файлы в этом формате, как правило, меньше по размеру, чем документы в формате PDF. Однако программы для просмотра PDF не поддерживают DjVu, из-за чего приходится работать сразу с двумя программами. STDU Viewer делает просмотр электронной документации более удобным. Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа.
Сайт разработчика: http://www.stdutility.com
Операционная система: Windows 2000/XP/2003/Vista
Интерфейс: многоязычный
License: Freeware
Size: 1.55 МБ
Интерфейс: многоязычный
License: Freeware
Size: 1.55 МБ
DJVUREADER или WINDJVIEW
А разве такой есть файл?? ? а скоко он у тя весит?? ?
Можно всять .exe переделать на .badsdaadas и кто узнает что ето был .exe ?)))
А от чего файл то был?