Прочее компьютерное

как на компе папку на пороль поставить?

Hide Folder предназначенная для сокрытия папок, файлов и дисков от посторонних глаз. Hide Folders поддерживает файловые системы FAT, FAT32 и NTFS. В программе есть несколько режимов работы: скрытие папки, установка пароля на доступ, а также смешанный режим, в котором папка и скрывается, и защищается паролем. Hide Folders дает возможность скрывать папки даже в безопасном режиме.

Folder Lock - эта программа позволяет защищать определённые файлы и папки в Windows Vista/2003/XP/2000/NT/Me/98/98S, скрывая их, и таким образом делает недоступными для чужих глаз. Размер файла или папки при этом может быть любым - хоть, к примеру, 50 Gb.Для получения доступа к спрятанным данным достаточно запустить Folder Lock и ввести правильный пароль. Управление программой очень простое - поддерживается метод drag & drop (перетащил -> опустил -> спрятал) .

Free Hide Folder - Програма для сокрытия ваших папок от чужих взоров.
Другие люди даже не догадаются о существовании определенных файлов. Free Hide Folder защищен паролем, вы сможете поменять или удалить в любое время.
Герман ***
Лучший ответ
только при её архивации, там будет вкладка - пароль
Folder Guard тебе в помощь
Найди и поставь Private Folder 1.0
Программа Private Folder 1.0,
распространялась бесплатно, однако для её загрузки пользователю
вначале необходимо было пройти процедуру проверки подлинности
операционной системы посредством механизма Windows Genuine Advantage.
После инсталляции утилиты на рабочем столе появляется ярлык My Private
Folder, указывающий на одноимённую директорию, расположенную в
С: \Documents and Settings\Имя_пользователя\My Private Folder. Для
доступа к данным в этой папке необходимо ввести пароль, причем все
файлы, помещаемые в My Private Folder, автоматически шифровались.
Таким образом, считать защищённую информацию без применения
специализированных средств не удастся даже после подключения жёсткого
диска к другому компьютеру. Стереть директорию операционная система
также не позволяет.
нужна программа Folder Lock http://warezforum. ru/topic928.html (уберешь пробел между .ru
Oleg Baranichin