Прочее компьютерное
подскажите программу для востановления файлов после форматирования
спс заранее
После перезагрузки иной раз уже можно не пытаться, не то что после форматирования. Я сколько раз не пробывал результат минимальный.
А так : Auslogic Emergency recovery, R-Studio, у iolo не плохая програма была...
recuva
Попробуй восстановить с помощью специальных программ восстановления, профессиональные программы могут восстанавливать даже после полного форматирования (результат конечно не 100%)
Вот например такими программами как "EasyRecovery Professional" или "R-Studio"
Вторую скачать можно тут:
http://wec.mylivepage.ru/file/1626/5753_R-Studio_v4.6_Build_128035.rar
Чтобы скачать бесплатно и без регистрации используйте логин и пароль anonymous
Описание второй проги:
R-Studio 4.6 Build 128035
Size: 7.43 MB, Eng, Cracked, r-studio.com
Вышла новая версия программы R-Studio
это ПО для восстановления данных.
Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux).
Позволяет восстанавливать файлы,
как на локальных логических и физических жестких дисках,
так и на дисках,
расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.
Восстановление возможно даже в случаях,
когда разделы диска были повреждены или удалены,
а также в случаях, когда диск был отформатирован,
использовалась команда FDISK,был поврежден MBR,
данные потеряны в результате атаки вирусов.
Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных.
Воссоздает поврежденный RAID.
Возможность восстановления зашифрованных файлов,
сжатых файлов и альтернативных потоков данных.
Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе,
который поддерживает редактирование признака файла NTFS.
R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям.
Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.
Вторую скачать можно тут:
Описание второй проги:
R-Studio 4.6 Build 128035
Вышла новая версия программы R-Studio
это ПО для восстановления данных.
Позволяет восстанавливать файлы,
так и на дисках,
Восстановление возможно даже в случаях,
Воссоздает поврежденный RAID.