Прочее компьютерное

Windows - системная ошибка!!!!(Помогите!!)

Антивирусная программа временами выдает такое ообщение: "Windows - ссистемная ошибка!!!!Конфликт IP-адреса с другой системной в сети!" Что это озночает? И что при этом делать? Если можно понятный и подробный ответ
Это значит, что в сети есть 2 компьютера с одинаковым IP. Что недопустимо. У вас динамический или статический адрес? И это выдает не антивирус, а система. Не путайте.
Серг Кузн
Лучший ответ
Константин Архиповский Если честно я не знаю какой адрес
В ТВОЕЙ сети (твоего провайдера! ) ГУЛЯЕТ вирус/червь!
ЛЕЧИТЬСЯ!
Shuxratillo Qurbonov
это значит что в сети к который ты подключен есть еще один компьютер с таким же IP адресом может помочь перезагрузка компьютера (если IP адрес твоего компьютера не статический) , но в любом случае нужно об этом сообщить администратору сети (или поставщику интернет услуг)
по этому поводу лучше обратиться в поддержку.
но в любом случае, описание ситуации должно быть несколько подробнее:

1. сколько у компьютера сетевых подключений?
2. если подключений больше одного, то на каком интерфейсе возник конфликт? в логе это можно посмотреть.
3. конфликт возник при загрузке или во время работы?
4. соответствуют ли настройки вашего сетевого подключения к сети нтк, указанным в договоре?

вообще очень похоже на то, что кто-то решил воспользоваться Вашими деньгами, но безуспешно, если Ваш компьтер был включен.
Артем Бедных
Обратись к провайдеру, он ОБЯЗАН разобраться. Возможно кто-то рядом прописал свой IP и при подключении с помощью DHCР-сервера создаются два одинаковых адреса, но возможно, кто-то на халяву пытается входить в интернет... К провайдеру!
поставь новою Винду !
Aidos Tlevgazy
К прове обратись срочно!
Igor Zagorui