Прочее компьютерное

Что значит взломан почовый ящик ?

У сестры горит зеленая собака,а ее нет на компе.Как могут посторонние узнать пароль?Могу ли я знать-не зломан ли и мой ящик?
Во первых можно взломать через ответ на секретный вопрос (подробнее.. . При создании мира можно сказать вопрос и ответ на него. Потом если кто то догадается какой ответ он может взломать ящик. Если человек ответит на секр вопрос то он зайдет в почту. И может поменять пароль и т. д. ) . В случае взлома можно удалить мир и через 2 дня сного можно будет его создать. Чтобы удалить мир надо зайти в главу Почта вверху в правом углу будет написано настройки. Зайди в них и там будет удалить мир. Нажми на это и мир будет удален. В течении 2 дней мир будет заблокирован для всех даже тебя. Через 2 дня сного создай мир. И поменяй пароль! Парль можно поменять так же зайти в настройки. Там будет написано Пароль. Нажми и введи свой старый пароль а потом поменяй на новый. Если взломщик поменял пароль то можно зайти при входе в почту где пароль "Забыли пароль? " нажми на это. И там будет 3 варианта захода в почту. Чт знаешь то вводи например: 1. Ответ на секретный вопрос. _______________ напишишь ответ. Ели не правильно то есть 2. Телефоный номер. Введи тел номер. При создании мира можно не указывать номер. Тогда есть 3 способ. Я его не помню! Если нидчего не выходит распрощайтесь с миром!! ! И напишите всем друзьям что ваш мир взломали. И все сообщения из этого мира не ваши.

НО ИНОГДА НАДПИСЬ "НА САЙТЕ" МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТЫМ ГЛЮКОМ! но если это почти каждый раз то это не глюк!
Алексей Слободчиков
Лучший ответ
Зелёная @ Это значит вы не вышли из Агента. Когда заканчиваем работу
Закрывайте всё что можно. В Мире надо закрывать не страницу крестиком, а делать ВЫХОД в верху справа. Если этого не делать другой пользователь может зайти на вашу страницу, поскольку пароль остаёться
Олег Афинский
Аскар Альназаров Если я перешла на другой сайт,то в то время любой может зайти на мою страницу и работать за меня ?Что-то здесь не так.
советую чаще менять пороли =)
Аскар Альназаров Спасибо! Хорошее предложение.
пароль не менее8 знаков не кому не болтай
Denis Sokolov
Аскар Альназаров Никому не болтаю.Муж знает,ноон не знает русский язык и не пользуется. Скорее ,пожалуй, и не помнит.