Скорее всего у вас англоязычная клавиатура. Может быть и без обмана дорогая. А вот русские буквы наклеили поверх (продаются такие пленки самоклеящиеся) . Естественно, пленка нестойкая. Есть три выхода:
1. Подите в магазин с чеком и устройте скандал или, как вариант, в союз потребителей
2. Купите наклейки с буквами и приклейте новые на клавиши
3. Купите новую клавиатуру, обращая внимание на прочность букв (поцарапайте ногтями, лучше всего, если буквы из впрессованного в клавиши пластика - такие не сотрутся никогда)
Прочее компьютерное
От чего могут так быстро стираться буквы на клавиатуре,она совсем новая и дорогая!
Дорагая, но левая!
От интенсивного использования
если дорогая незначит хорошая. у меня за 120 рублей уже 4 года и буковки как новые. а может ты их коготками царапаешь?)))
качество от цены в России мало зависит
причём может быть обратная зависимость
надули тебя при продаже-типа Китай..
у меня клава noname примерно тоже 150-200 рублей, работает 4 года, а до этого эксплуатировалась в организации еще неизвестно сколько лет, а твоя дорогая стирается наверно от того что ты на ней по 300-400 страниц текста набиваеш в час :), так что лучше купи на ту сумму что твоя дорогая стоит дешевых клав : накрылась (стерлась) - выкинул и радуешся дальше новой клавиатуре
У меня клава 5 лет работает, еще ни одна буква и не один символ (стрелка) и т. п. не стерлась. Покупал за 150 руб. (сто пятьдесят рублей) , пользуюсь каждый день.
От того, что у тебя клавиатура некачественная (не всегда качество зависит от цены)
Ногти меньше стирай ацетоном, когда за компом работаешь