Прочее компьютерное
Опишите пошагово, как через artmoney взломать на деньги ProStreet???
Пожалуйста помогите????
короче запуская игру смотришь сколько у тебя денег например 15500, открываешь артмани, выбираешь процессс .т. е свою игру. потом нажимаешь искать пишешь 15500 потом заходишь в игру изменяешь кол-во денег т. е тратишь, потратил и получилось например 10 000 заходишь в артмани нажимаешь отсеять и пишешь 10 000 у тебя должно получиться немного значений ты нажимаешь добавить всё и изменяешь эти значения на нужное колво денег
Лучше почитай справку особенно если прога
русифицированна
А так:
Открываешь artmoney
Выбираешь процесс с игрой
Смотришь в игре сколько денег в наличие
переходиш в Artmoney поиск целых чисел вводишь туда кол-во своих денег в игре
программа нашла какоето кол-во значений
Переходишь в игру что-нить покупаешь, запоминаешь оставшуюся сумму
В artmoney кликаешь отсеять и вводишь новое значение соотв-е кол-ву твоих денег в игре
Отсеиваешь таким образом пока не остаётся всего пара значений
перемещаешь значения в правый столбец и выбираешь жертву редактируешь его и сё
Чем меньше остаётся после отсеивания значений тем легче найти искомое.
русифицированна
А так:
Открываешь artmoney
Выбираешь процесс с игрой
Смотришь в игре сколько денег в наличие
программа нашла какоето кол-во значений
Zaza Nevzorow
Спасибо за помощь!:)
учше почитай справку особенно если прога
русифицированна
А так:
Открываешь artmoney
Выбираешь процесс с игрой
Смотришь в игре сколько денег в наличие
программа нашла какоето кол-во значений
русифицированна
А так:
Открываешь artmoney
Выбираешь процесс с игрой
Смотришь в игре сколько денег в наличие
программа нашла какоето кол-во значений