Утилита удаления продуктов Лаборатории Касперского
http://support.kaspersky.ru/faq?qid=208635705
Прочее компьютерное
как удалить касперского?
вначале надо отключить сканер который находится рядом с часами, а потом через установку и удаление программ
Отключите в в трее, правый нижний угол рабочего стола, правый клик, выбирайте в меню!! !
Далее Пуск - Настройка - Панель управления - Установка удаление!! !
Или:
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
Или:
Revo Uninstaller 1.71
Через панель управления находишь установка и удаление программ
Можно еще через CCleaner.Закладка-сервис, далеелибо "деинсталировать",либо "удлить"(но это только запись в реестре) затем папку вручную.
Панель управление -> Установка и удаление программ -> там в списке Выберите и удаляйте себе на здоровье!
через панель управления- добавление и удаление программ
Пуск-- панель управления--установка и удаление программ (либо программы и компоненты в виста и 7)-- таам находишь касперского и нажимаешь удалить, либо если он не удаляется, то на сайте у них лежит kaspersky removal tool.
в его папке ищи файл типа: UNINST.exe
начинается на U