Прочее компьютерное

Сама по себе появилась папка Programm Instal в диске С Можно ли ее удалить? Касперский не видит в ней вирусов

An
Andrei
открыть и посмотреть что внутри. Если какие нибудь дистрибутивы, закачавшиеся для последующей установки или прочая хрень, неизвестно откуда появившаяся без вашего прямого разрешения - ну, сами знаете, куда её. Хня какая-нибудь там. Тем более с двумя "mm" на конце. Можно и не смотреть, а из-за одного названия "Programm " отправить её в небытиё.
Мурат Дароев
Лучший ответ
Andrei Именно) внутри были пакеты установки и всякие непристойные картинки, я в шоке
1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10 (если Kaspersky Virus Removal Tool не запускается или зависает даже в расширенном режиме);
2) Если у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2016 / KTS 2016 / КАВ 2016; если установлена более старая версия - обновите!), включите в нём детект потенциально нежелательного ПО (настройки - дополнительно - параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы
3) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Борьба с вирусами" официального форума Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.
Добрый вечер. Помогите! Откуда не знаю появилась папка UBar. Можно ли её удалить? У меня avast стоит. Он понапропускал фигни всякой... теперь комп виснет. Посоветуйте, ЧЕМ просканировать и поудалять вредоносы, чтоб не конфликтовал с avast-ом? И можно ли удалить папку UBar? ПОМОГИТЕ! КАПЕЦ! Заранее благодарен за любую помощь!