Прочее компьютерное
Как перенести папку windows с одного диска на другой
Мне нужно перенести папку виндовс с одного диска на другой что бы отформатировать этот диск
Клонировать ЖД!
Реестру это потом расскажи
Смысл форматирования в этом случае?
Форматируй при новой установке ОС
Для этого существуют специальные программы. Почитайте в Инете, поищите программу, и всё у Вас получится. Ну а смысл, Ваше дело, спрашивать не буду.
Это невозможно сделать таким путем. Ты хочешь скопировать папку Windows, и форматировать диск на котором она находится???
Тебе не кажется это странным?))) Удалить Windows с помощью Windows
Это тоже самое чтоб из под себя ковер выдернуть пытаться.
Легко с любого Liv CD копируешь на др. диск или раздел. Форматируешь. Но как написал выше "The Best - Plug 'n' Play" смысла в этом не много :)
На ютубе триллион видео показывающих как это делать. Например можно перенести через Acronis True Image
Папка windows уходит корнями так глубоко в прошлое персональных компьютеров, что лучше её никогда не трогать вовсе. В самом крайнем случае там можно что-то смотреть, или с большой осторожностью что-то запускать оттуда. Если совсем коротко, то в этой папке живут не совсем файлы, и нормы обращения с пользовательскими данными не неё не распространяются. Это машинное отделение, там нечего делать без сисадминских скиллов. Почти то же самое относится к личной папке пользователя, за исключением нарочно отгороженных "Моих документов".
Время, когда килобайты стоили карманных денег, и было интуитивно понятно, как записывать и считывать с магнитофонной ленты полезные программы в сотни строк, осталось в восьмидесятых. Сейчас сложность любых процессов в любом компьютере не позволяет рассуждать о них в рамках общепринятого здравого смысла. А с появлением виндовс 10 мы и вовсе теряем компьютер как частное владение - "десятка" существует одновременно и на компе, и в интернете.
Сожалею, если вам это неприятно читать, но мой двадцатилетний опыт сидения за монитором не позволяет написать лучше и понятнее.