Ты крайне безграмотно перешел!!!!
Нормальные, грамотные люди НИКОГДА не устанавливают систему - из-под системы!
Кстати, новая система теперь тебе не даст удалить эту папку.
Прочее компьютерное
Вот я перешёл на 64 бит и у меня осталась папка Windows old её можно удалять?
Нурлан Наурузов
кто вам сказал что он из под системы ставил папка остаётся всегда если не форматируешь раздел и не удаляешь его и кто вам сказал что из под системы не нормальные ставят нет практически ни какой разницы за исключением того что из под системы ставится быстрее и уж тем более бред что новая система не даст удалить папку Windows old
Duffy Duck
Он переустанавливал не из под системы, а просто без форматирования системного раздела диска
При нормальной установке этой папки не должно быть... Удалить - можно. И даже нужно. Через "Очистка диска".
Можно!
В корзину
Можно. Но только правильно, через очистку диска.
в принципе дело ваше.. пока она у вас есть-можно откатиться к предыдущей версии. а так.. она через какое то время и сама удалится.
нужно но прежде посмотри в пользователе может там какие файлы нужные есть и скопируй их
и обязательно через очистку дисков удалять иначе очень долго может удалятся и не факт что удалится
можно.
Нужно, она место тупо занимает.
Нужно. Через свойства диска, очистить системные файлы.
Зачем вы windows устанавливали с подсистемы?
Duffy Duck
Это не из под системы, а без форматирования системного раздела диска
Ты переустанавливал просто без форматирования системного раздела, вот и появилась папка Windows.old, содержащая файлы предыдущей установки Windows, а также пользовательские файлы и папки с рабочего стола, папки Мои документы и тому подобные. Можешь удалить её . Запусти стандартную очистку диска встроенную в Windows, затем нажми Очистить системные файлы, найди в списке Файлы предыдущих установок Windows, отметь чекбокс и нажми Ок.
Если возникнут какие-то проблемы с её удалением, запусти Командная строка (администратор) и введи команду RD /S /Q C:\windows.old (при условии, что папка находится на диске C) после чего нажми Enter.
Или есть ещё один вариант :
Запускаем планировщик заданий (можно через поиск Windows 10 в панели задач)
Находим задание SetupCleanupTask и дважды кликаем по нему.
Кликаем по названию задания правой кнопкой мыши - Выполнить.
По итогу указанных действий папка Windows.old должна быть удалена.
Или есть ещё один вариант :
Удаляй, это "потроха" старой О. С.