Прочее компьютерное

Хочу поставить 64-бит из 32-бит, но в компьютере всего 2 гб ОЗУ

Винда 7 32-бит. Процессор поддерживает 64-бит. Мечтаю уже обновить винду чтоб поиграть в игры которые только 64-бит. В будущем как-нибудь добавлю 2 гб ОЗУ.
Не надо. Вот когда будет хотя бы 4гб оперативы, тогда поставишь.
Альберт Давлетов
Лучший ответ
Не поиграешь, ОЗУ мало
Минь Дао
Ставь, кто мешает:))
Ruso Talovsky
64-битные игры в основном требуют больше памяти, нежели 4 гб. 2 гб и подавно не хватит
А что это за игры "которые только 64 бит"?
Дима Марченко
Нурлан И почти все за последние несколько лет.
уже давно нет никаких внятных причин выпускать 32-х битные релизы.
Ставь, кто тебе мешает. Скачиваешь образ и ставишь.
Но как уже тебе сказали, что 2 гига это мало и 4 гига сегодня маловато. 64-битная винда будет прожорливее своего 32-битного собрата и вероятно будет не так комфортно пользоваться.
Полагаю и процессор у тебя старый и память DDR2 скорее всего. Я бы подумал, а пойдут ли игры, которые только 64 бит. Дай угадаю, у тебя какой-нибудь core 2 duo и видюха соответствующая core 2 duo.
И да, если ты думаешь, что с переходом на 64 бит ты перейдешь на какой-то принципиально новый уровень игр (по аналогии с 8-битной денди и 16-битной сегой), то ты глубоко ошибаешься.
Вот это мечта переустановить винду
автора это не спасёт
памяти крайне мало. вывод: замена всего пк (сомневаюсь что у тебя относительно свежий пк в который при сборке установили один модуль DDR4 на 2Гб)
Гарри Оганов
Собери уже нормальный пека
Зря мечтаешь, от того, что поставишь систему с большей адресацией памяти - производительность пк не увеличится. Если игры требуют 64 бита, то скорей всего они слишком тяжелы для твоей системы, ну кроме разве что новоделовьных инди игр