Прочее компьютерное
Как переключить компьютер с 32 бит на 62 бит? Помогите пожалуйста)
Купили мне игру. Я решила ее установить, но всё время выдаёт ошибку. Я перечитала всю инструкцию и ничего не нашла. Тут я подумала может дело всё в 32 бит? Но я не знаю как их переключить... Может кто нибудь подскажет? А то очень обидно за игру... Если это нужно, то у меня windows 7.
0) Сохраняешь всё важное с системного диска (обычно С) на другой (D если есть). Также не забудь сохранения игр, сохраненные в браузере пароли, посмотреть настройки интернета.
1) Скачиваешь Windows 7 x64 (с сайта Microsoft или через торрент: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864)
2) Записываешь образ на флэшку (через программку Windows USB/DVD Download Tool)
3) Выбираешь установку с флэшки в BIOS'е
4) Устанавливаешь, в процессе форматируя тот диск, где была старая Windows (C обычно).
Вот подробная инструкция http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
переустановить windowss
переустанови винду и выбери при установке 64 бит. на пиратках она еще называется х86 вроде.
Murat Baba
86х-это как раз 32-битная
"переключается" только переустановкой системы
а что за ошибка? может не в разрядности проблема. а поменять винду - полная установка с удалением всего с диска С.
Полная переустановка с 32 на 64 ОС
"подумала может дело всё в 32 бит"...
Чтобы думать, надо хотя бы знать, что это такое.
Все программы под 32 бита работают в системе 64битной, но не наоборот.
Если на диске с игрушкой написано "x64" - значит, она под 64 бита, но практически все платные программы под x64 продаются сразу в двух вариантах: либо два диска, либо инсталлятор сам понимает, что надо ставить.
Вообще x32 версии Windows не позволяют использовать больше 4 ГБ оперативной памяти.
СКОРЕЕ ВСЕГО, у тебя не тянет видеокарта, или оперативка, или процессор. Сравни минимальные требования к игре с конфигурацией твоего компьютера - поймёшь, в чём дело.
Это вам не стиральная машина.
Детально опишите ошибку. Скриншот не пожалейте.
Скорее всего проблема не в битности.
И что за игра?
Скорее всего проблема не в битности.
И что за игра?
Не слушай из всех! Просто найди друга который может тебе переустановить винду на х64 и пусть переустановит, но сразу говорю: все программы и игры, фотки, видео и музыка будут удалены!
Сергей Тезик
Если грамотно переустанавливать, то все данные пользователя будут сохранены.
Как бы обсужали уже, используй - wmfix