Прочее компьютерное
диск "С" переполнен (системный)...хочу удалить папку, но как?(см.пояснения)пишет 3гига она,открываю а папка почти пуста

поставь прогу CCLEANER
http://www.piriform.com/ccleaner/download
она прекрасно чистит мусор в системе
отключи систему восстановления - она почти бесполезна и только занимает место
а вообще-то хранить что-то ценное на диске С - очень опреметчиво - там должна быть ТОЛЬКО СИСТЕМА
папки типа Мои документы. Мои рисунки и подобные - наихудшее место для хранения своих милых сердцу файлов
А файлы в папке ты можешь и не увидеть, если у тебя не включен показ скрытых и системных файлов
она прекрасно чистит мусор в системе
Вы кого собрались удалять ( или чего ). Папку учётной записи?
А не проще ли убрать галочку с Архивный и сделать Только чтение не зелёной а белой ( понажимайте на квадратик то ). Применить не забудьте. Ну а потом зайдите в Мои Документы и всё что там увидите можете удалить, переместить на другой диск или подарить кому нибудь. Вот только папку своей учётки не надо удалять - вдруг пригодится - мало ли...
Легко и непринуждённо. =) Есть два способа. Первый - это загрузить Ccleaner. И второй - это очистка свободного места на диске ( туда же входят скрытыу системный папки вроде RECYCLE.BIN куда и скидывается весь мусор из вашей корзины.
ты не можешь удалить эту папку она системная. Почисти её изнутри. Также почисти реестр. И удали ненужное программное обеспечение.