Прочее компьютерное
Как правильно удалить папки? (подробнее внутри)
У меня комп был не ремонте. И тепер на диске С почти пусто и много памяти, а на диске D нет совсем. Я скопировала папки Windows и Progran Files с D на C, но паки с диска D не удаляются. Как удалить не повредя системе?
отформатируй диск.
нужно не копировать, а вырезать, потом вставить куда нужно вставлять....
Не выдумывай! Системные папки после их перемещения работать не будут. Переустанови винду, пока не позно! Воще всё скоро полетит с твоими перемещениями.
девушка у вас система уже другая можно было папки со старой системы не копировать, а спокойно удалить.... сохранили вам их скорей всего что там были какие то программы нужные, хотя большинство без установки не идет придеться по новой ставить.... удалить их анлокером попробовать можно, хотя папку виндовс удалить им не получеться.... у меня не получлось.. .
в любом случае полностью от них избавиться только формат диска д
Папки Windows и Program Files должны быть только на том диске, на который изначально устанавливалась операционная система. На не системном диске они становятся МУСОРОМ! А с системного диска их удалить не даст сама система.
????
система изначально должна стоять на диске С.
это глюк.
перебивай систему .у меня один раз было подобное.
глюкануло так - диска С вообще не было. вместо него i.
я так и не понял как это получилось. но если честно то я буховатый был когда устанавливал....: )
а раз у тебя там сейчас нет ничего важного неси обратно этим быкам которые ремонтировали и предъявляй притензии.
СИСТЕМА ПО_ЛЮБОМУ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ДИСК "С".
иначе ты заморишся что либо туда устанавливать
это глюк.