Прочее компьютерное

Вопрос для тех кто пользуется ICQ/

Мне на аську пришла такое сообщение: Helen ‎(23:56):
В течении суток Вам необходимо активировать номер повторно, отправив бесплатное SMS сообщение на номер 6008 с текстом 14899p и, тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён c сервера.
Просьба отнестись с пониманием.
Администрация www.icq.com. Как Вы думаете, что делать мне?
О_о Маргарита, пошлите мне по почте 50000т. р. , иначе в воскресенье вас за попу укусит оборотень под осиной.. .

Да развод это блин...
МС
Михаил Силенко
7 090
Лучший ответ
Это лохотрон.
Будьте внимательны.
Всем советую забыть об СМС на номера ****
Где бы они ни были.
Денис Шустов
Денис Шустов
8 326
это разводка
Muhammadjon Tabarov
Muhammadjon Tabarov
3 990
это обычный спам, не оброщяй внимание мне уже раз пять эта хрень приходила
Ridvan Ayedinov
Ridvan Ayedinov
3 253
Забыть, бред это
Максим Егоров
Максим Егоров
3 002
найди прогу аниспам на аську
одно из двух.
или быть лохом и повестись на эту разводку
или сумничать и проигнорировать это сообщение.
AOL America On Line - владелец бренда ICQ не берет оплату за пользование ICQ и ей пофигу робот общается или нет. Посчитают нужным - просто залочат номер.
А даже со вшивых 300 рублей, компании которая зарабатывает миллионы на продаже рекламы в родном ICQ клиенте, нет нужды в таком дешовом разводе
Мошенники рассылают. ICQ никогда не удаляет UIN.
думаю эт простой спам)))
Санек Л
Санек Л
1 394
мне тоже приходило месяц назад такое сообщение... не обращай внимание-это просто развод. Я ничего не отправляла и все у меня работает
Ни в коем случае, спам и обман это!!!! В список игнор и всё
это спам, ты отправишь и у тебя либо взломается аська либо еще чего хуже. Просто не советую.
Vadim Knjazew
Vadim Knjazew
511
мне тоже кстати недавно пришло. ни в коем случае ничего не делайте просто игнорируйте. подумайте сами зачем это нужно администрации аськи. просто удаляйте их из кл и все) )
Leonov Kirill
Leonov Kirill
311