Прочее компьютерное

Скрытый номер - уже достали

Последнее время кто-то звонит со скрытого номера и молчат или „кидают” трубку. Как определить звонившего мне. У меня BeeLine. И еще просмотреть историю звонков, в том числе и скрытых, но в открытом виде. Доступно ли такое. Если да, то как это сделать . Спасибо.
если звонок идёт с телефона (не важно сотовый/стационар) то определить можно, затребовав у оператора детализацию входящих вызовов.
Если с Инета (Скайп, м агент и тому подобные ) - то самый простой способ избавиться - внести в черный список или запрет на неизвестные входящие
Дима Зиновьев
Дима Зиновьев
2 095
Лучший ответ
анти-АОН на БИЛАЙН доступен только для СПЕЦСЛУЖБ.... такова политика компании... для начала переставьте свою SIMM-card..в свежий незараженный телефон.... наверняка вам заслали "ТРОЯНЦА"....
H*
Hayko *
94 796
звони к оператору, в полной распечатке есть вывод всех на чистую воду, если это не звонки через интернет, а простые звонки.
если серьезные проблемы обратись в офис билайн, т. к. звонят тебе это не является информацией личного характера, думаю что оператор пойдет навстречу и предоставит номер звонившего. Насчет аон, антиаон, антиантиаон это все лажа для сбора денег, если оператор не определит номер звонившего то он просто не дозвонится до тебя.
В офисе би лайн попроси распечатку. Обычно это платно, конечно, но нервы дороже.
*110# по моему такая комбинация, посылается запрос приходит код и через интернет заказываешь детализацию. Стоимость 35 руб. , минут пять и видны скрытые номера.
Максим Абалин
Максим Абалин
8 270
Я думаю такое не возможно
Resulchik Kurbanov
Resulchik Kurbanov
4 628
теле 2 дает такие справки, это точно, 10 р. стоит) ) думаю, что и билайн должен. Позвоните в справочную абонента
Vazo Ratus
Vazo Ratus
4 193
Ответь такимже макаром № остался (а серьезно просто удоляй)
обратитесь в офис билайн
Знаю точно, что у МегаФона и МТС есть услуга "супер аон". Учитывая, что все три оператора очень тщательно следят друг за другом, возможно, и у БиЛайна она появилась. Поинтересуйтесь у оператора.
Айдар Бадыков
Айдар Бадыков
1 981
davay tak zdelat podklyuchi uslugi personalniy kabinet i tam detolizatsiya yest ili
pereadresovay na nomer MTS i podklyuchi personalniy kabinet MTS i tam pokazivayet skritih nomer na personalnim MTS Abonenta!
КК
Котя Котов
1 894
обратись в офис билайн
Дима Гордеев
Дима Гордеев
1 291
в телефоне отключи эту функцию или в центр Билайн обращайтесь может это хулиганы
TS
Turan Seker
741
1. у того кто звонит подключен антиопредилитель номера, а за него денежки платят.
историю вам даром никто не выдаст .
2. Скорее всего вам звонят из mail агента! . может скайпа или квипа, номер не определяется.
на экране телефона: номер скрыт, либо секретный номер.
проверить можете сами позвонив из mail агента себе на телефон.)))
*_* Аброс
*_* Аброс
715
Можно сделать детализацию звонков http://www.corporacia.ru/pages/page/show/403.htm