Прочее компьютерное

Подскажите...мне на мобилу постоянно звонят со скрытого номера.достали уже.можно как нибудь вычислить этот номер?

У меня на сотовом есть опция: Приём звонком только из телефонной книжки, если есть у тебя такая ...поставь её, тогда будешь получать звонки только от известных людей...
Капитон Капитонов
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в милицию. Если дело серьёзно - вычислят
Мартин К.
Вычислить самому - никак.
Проще найти программу для своего телефона, которая сама сбивала бы звонки со всех скрытых номеров.
Илья Селифанов
Только по заявлению в милицию. А ещё,если у вас смарт, поставьте прогу Black List.Она отсеивает нежелательные звонки и сообщения. Я поставил и не парюсь: -))
Максим Тищенко
попроси распечатку разговоров за этот период у оператора. там все номера будут. обычно она платная, но может и нет. у СМАРТС (Чебы) к примеру в карте абонента на сайте есть почти в режиме реалного времени - все входящие, исходящие, смс и прочее
Афанасий Скепа
Элементарно Ватсон.... Возьми распечатку звонков у оператора.... в ней все скрытые номера все равно печатаются.... Вот ты и вычислил его...))))))))))))))))
Robert Ramazian
Вычислить врядли. Проще поставить запрет на неопознаные номера.
Саня Дрёмин
у меня есть функция в телефоне, если я неотвечаю на звонок автоматом влючаеться автоотвечик, тоесть переадресация на него, и если человек просто помолчал, потом там номер есть обратный. типо отправить ответ, вот ему и оставишь сообщение на его автоотвечик тоже. у всех известных операторов и у каждого пользователя есть голосовая почта, только кто то пользуеться, кто то нет) удачи)
можно. Это тебе нужно в своем городе найти какой нибудь центр твоей сотовой связи. Там тебе могут выдать распечатку как входящих звонков на твой номер, так и исходящих. Там же можно определить какой это номер скрывается. Ну конечно не бесплатно.
Ну для начала, чтобы вычислить этот номер, да, можно взять распечатку, НО для того чтобы он там зафиксировался надо принять этот вызов.
Второй вариант. Можно сделать переадресацию на MCA (Missed Calls Alerts) сервис (если таковой есть в вашей сети) . И если сбросить привходящем звонке, то через некоторое время придёт СМСка с номер того самого номера.
Этот номер нужно поместить в чёрный список, звонить и дозваниваться больше не будет.