Прочее компьютерное

Как удалить e-mail адрес из номера ICQ/QIP?

Здравствуйте! У меня такой вопрос… Имею симпатичный номер ICQ/QIP (8-знак), но теперь хочу новый. Так сложились обстоятельства. Давным-давно, привязала номер к почтовому ящику на Рамблере. В самом ящике я номер отвязала (удалила), всё в порядке. НО!!! Я пользуюсь программой QIP. Когда заходишь в "Настройки ---> Показать/изменить свои данные ---> Дополнительно", высвечивается адрес подключения. Вот вопрос в том, как сделать так, чтобы там НИЧЕГО не было, не было никакого электронного адреса. ОГРОМНОЕ спасибо за дельные и обстоятельные ответы. :-)
А что если и ящик в придачу слить ну типо в подарок! А себе просто новый зарегить и не заморачиваться, ну а так попроси помощи у модераторов сайта!
Денис Черепанов
Лучший ответ
Алексей Новосёлов Ящик "слить" не могу. Ящиком дорожу, ибо имя хорошее, моё. ))
В техподдержку Рамблера уже писала, никто не ответил. =(
Или Вы имеете в виду техподдержку QIP/ICQ?
в настройках
удалить адресс в настройках. НО, по теории (так было раньше) , даже при удалении ящика из инфо, номер всеравно остается привязан к ящику. так-что остается толькописат ьв службу подержки...
А&
Андрей """""""
На рамблере - никак. Они жестко привязывают мыло и аську.
напиши в анкете любой другой e-mail адрес можно даже несуществующий. или в настройках конфеденциальность поставь повыше чтобы адрес могла только ты видеть и никто другой.
Максим Кашкин
Алексей Новосёлов Так я его сама вижу. )
Просто я номер планирую продать.
Вот мне и нужно подчистить информацию...
Просто анкету измени, e-mail сотри, или зарегайся под другим!
мышкой
Я не спец, но походу Ваша версия QIP была загружена именно с "подачи" рамблера.. . И, возможно, там настройки не поменять.. . удалите эту версию QIP и загрузите с оффсайта.. . QIP...
Ещё, если не получится.. . удалите временные файлы интернет у Вас на компьютере полностью.. . возможно, что информация читается с файлов cookie...
А вообще - QIP не самый лучший мессенджер.. . он крайне ПЛОХО защищён от атак хакеров.. .
Используйте СТАНДАРТНЫЙ ICQ-клиент.. . с оффсайта есессно.. .

Ещё, минутку внимания.. . Зная элементы психологического воздействия хакеров, говорю Вам, - насторожитесь.. . Более подробно - не позволит мне моя репутация.. . ;) Вас хотят взломать, это очевидно.. . Хотя 8-ми знак.. . зачем он нужен хакеру.. ? У меня 9-ти знак.. . и меня ничем ЭТО не смущает.. .
Про 6-ти знаки.. . Вы просто глупы, если хотите такой заполучить.. . )))
Обратись в службу поддержки ICQ/QIP
как регистрировал
так же удали
никак..