Почта \ настройки
Смените там контрольный вопрос с ответом и пароль
Прочее компьютерное
Приходят жалобы на то, что под моим E-mail адресом приходят спамы и вирусы. Менять адрес не хочу.
Жалобы от кого конкретно, проверится в службе защиты от спама не предлагают? Если да -это разводилово, чтобы на том сайте комп заразить.
Сами эти жалобы - спам (они небось еще и советуют перейти по ссылке, "провериться на вирусы")
Меняй секр вопрос и пароль!
скоро заблакируют. срочно менять пароль. от меня присылали как похудеть. в итоге аккаунт был заблокирован
В первую очередь, нужно точно узнать, что спам от вас поступает. Узнайте лично у людей, которые вам сообщили о спаме.
Если действительно спам идет, это говорит о том, что ваш ящик взломали: знают пароль от вашего ящика, и в ваше отсутствие отсылают с него нехорошие письма.
Узнать пароль они могли одним из двух способов: 1. Простым перебором - это значит, что у вас был очень простой пароль. Нужно сменить пароль на гораздо более сложный.
2. Ваш компьютер заражен трояном и сам высылает злоумышленникам пароли. В этом случае простая смена пароля не поможет - через некоторое время ваш зараженный компьютер опять передаст злоумышленникам пароль. Для борьбы с таким случаем нужно тщательно пролечить компьютер от вирусов, троянов и других вредоносных программ, и после этого сменить пароль ящика, секретный вопрос и секретный ответ.
Лучше сразу допустить возможность второго случая и тщательно все пролечить.
поменяйте пароль и Ответ на секретный вопрос. И просто не заходите на ссылки даже если их присылают ваши близкие люди, вот тогда от Вас тоже не отпраляется спамы. ))) Удачи.
Тогда ты просто возьми и смени пароль на многозначный, на такой чтобы его не взломали, лучше используй цифры, буквы, и симболы, меня тоже взламывали, но то что я сменил пароль на очень сильный, мне помогло. Я дал совет...