Прочее компьютерное
Подскажите, пожалуйста, заархивировала фотографии (30 шт) , чтобы отправить по e-mail
, не могу понять, почему архив так много весит? 565 МВ? Как сжать фотки?? ? Заранее спасибо!
Фотки плохо жмуться архиватором, что бы они реально стали меньше весить, просто нужно изменить размер фотки в просмтрщике фоток.. . уменьши размеры с 3000 до 1024 - сразу будет меньше размер, вот их и посылай.. . Некоторые просмотрщики Irfan View к примеру, посволят менять размеры фоток в пакетном режиме (все сразу :)). Как вариант можешь указать в архиваторе, если у тебя WinRAR - разбивать архив на части - укажи там 8000000 (восемь миллионов) байт - архиватор создаст тебе архив разделенный на части, вот эти части потихоньку отправляй адресату.. . Когда на другой стороне все части прилетят то их распакуют и полюбуются на тебя красивую :)
сколько они сами весят?
ну фотки сами по себе наверное большие
а отправит можно не почтой так как файл большой
а в майле в почте есть меню ФАЙЛЫ
там загружаешь свой файл на сервер и получаешь ссылку
и эту ссылку отправляешь тому кому хочешь
и он из сервера скачивает файл
а в майле в почте есть меню ФАЙЛЫ
и он из сервера скачивает файл
Никак, никакой архиватор не сожмет более, чем на 2-3 проценты файлы изображения.
А какой формат фоток? Архивировала папку с фотками? Есть конверторы графических изображений, надо фото в jpg, самый сжатый формат
Какой формат фоток?
Раздели по 20 MB или отправляй через файлообменник.
в нём точна ничё нет? (постороннего) если нет то упакуй в zip архив (готовый если не умеешь)