Прочее компьютерное

Комп видит, но не открывает флешку, предлагает отформатировать...Помогите, отчёт горит!

..Помогите, отчёт горит!
Oleg Moiseev
1.Если есть возможность, попробуйте открыть на другом компьютере.
2. Возможно на флэшке вирус -- просканируйте.
3. Возможно повреждена логическая структура флэшки тогда придется форматировать.
4. Она могла просто выйти из строя. :((
Гнуни Гевондян
Лучший ответ
Пуск - Выполнить - convert x: /fs/ntfs где вместо х поставить букву, присвоеную флешке.. . Попробуй!
Пробуй переключить на другой USB Может некоректно выключили с компа? ?

Если не поможет, то не форматируй, а пробуй это

h ttp://++++++depositfiles.+++++++com/files/+++++++sa2zp4rlp Плюсики поубираеш и ссылка готова.

Если Вы потеряли данные вследствие: случайного удаления, атаки вирусов, повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети, ошибок в программе, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, повреждения структуры файловой системы, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK... Восстановите данные самостоятельно при помощи программы Ontrack EasyRecovery™ Professional! Очень хорошая программа, теперь портативная и полностью русифицированная версия.... Программы семейства Ontrack EasyRecovery™ Professional представляют собой полноценное решение для восстановления утраченных данных, поврежденных файлов и диагностики жестких дисков. В состав Ontrack EasyRecovery™ Professional входят такие продукты, как базовый инструментарий EasyRecovery DataRecovery, утилита для восстановления локальных ящиков электронной почты EasyRecovery EmailRepair, более сложный и мощный инструмент EasyRecovery FileRepair, уникальный диагностический инструмент Ontrack Data Advisor, а также расширенные функции для восстановления данных на жестких дисках.
Sерый
флешка видать накрылась, это хорошо если после формата она заработает
Ерасыл Мамрин
Скорее всего слатела файловая систеа. У нас на сервисе TakeMs 8 Gb за месяц пролетело немерянно. Инфу скорее всего уже утратил. Делай низноуровневое форматирование флэш. Кстати, а модель флэшки какая?
попробуй открыть тотал командером, или прогой для востановления флешки