Прочее компьютерное

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!При подкл. юсб пишет"USB превышены ограничения по питанию его порта" дарю стикер кто реально поможет

Для начала я бы локализовал проблему.
Происходит ли данный эффект при подключении мыши к другому тазику, или может быть при подключении к твоему другого юсб устройства та же фигня.. .
При наличии тестера попробовать померять реальное потребление мыши, может у неё хвост перегрызен и коротит или в електронике трабла, котороая привела к увеличению потребления тока.. .
У знакомого 1 раз было такое - в юсб разъём попала маленькая жилка из многожильного провода, при включении 2 раза винда матюкнулась, а на 3й мать испустила дух, оба моста сгорело.
****** ?
Лучший ответ
Что подключаем?
Если внешний жесткий диск или ЮСБ концентратор то может понадобиться доп питание.
Рамазанов Иса
поставь более мощный блок питания
Сергій Шевко
в настройках биоса надо поставить стандартные выходные сигналы... но больше ничем помочь точнее не могу (((
У каждого порта есть его максимальная мощность, обычно 500 мА на развязку. Устройства требуют гдето порядка 100 мА.
Если оно требудет больше, например мобильные НДД, то там существует дополнительный вход УЗБ.
Посмотреть конкретные цифры можно в диспечере устройсвт "Контрооллеры универсальной ..."
Babajan Mominow
Вообще то у usb ограниченное питание, но при этом он поддерживает до 127 устройство на один порт. Если питания не хватает, то надо использовать хаб, которые питается дополнительно от сети (розетки в доме).
Вова Денис
Если у тебя Винда старая или Виста. перезагрузи систему и добавь ограничитель cooki.К сожалению больше ничем не могу помочь.