Прочее компьютерное

Мама просит чтобы я её за комп пустил. (Комп покупал сам+за инет сам плачу)Чё делать?

А при чём тут то, что сам комп покупал или не сам? Ты чего, жадина? Жалко что ли дать маме посидеть за компом? Вот она возьмёт и скажет тебе, что жрать ты не получишь, иди и сам себе покупай, готовь. Тоже самое скажет про плиту. Ты её не покупал и за газ не платишь, поэтому на спичках готовь. И стиралкой не пользуйся... .
Жить в семье надо уметь. Не нравится-живи один.
Калян Самойлов
Лучший ответ
Если муж всегда гоодный и обосраные дети,
Значит, мама целый день просидела в интернете.
Fedor Fedor
Пусти. Или комп уже дороже мамы?
Иван Фоломеев
Научи пользоваться и доверь ей компьютер. Ничего страшного не произойдет, а если и подхватит вирус, для этого есть мастера-умельцы. Никогда и ничего для матери не жалей.
мама тебя тоже сама рожала и всякую хрень тебе покупала
San'at Sharipov
Тот, кто платит за комп и интернет, некоторым образом не так давно на папином конце в мутной капле висел, а мама его потом в муках рожала. Не жлобись родному-то человеку, стыдно...
Саша Тимоф
Пусти маму-что жадный такой... мама тоже многое сама покупает и с тобой не считается....
Я в шоке!!!! И че что ты его сам покупал, такое ощущение что она у тебя его забрать собирается! Во гон! Для мамы жалко комп, еще и деньги считаешь! Бред полный! А сколько в тебя вложенно? ! Да ни один комп не заменит всех затрат!
сходить в аптеку за таблетками от жадности)
чё делать???? пусти и всё,что ещё за вопрос???? пожалел чё ли?!
Ну уж маму то как не пустить. Она же не будет целый день сидеть, а вы, в это время помогите ей чем нибудь по дому, порадуйте мамочку.
Петр Акатьев
Читаю ответы людские и просто НЕДОУМЕВАЮ!!!! Да такого сынка надо как Тарас Бульба и без сожаления.... А может и поймет чего-нибудь, когда мамы уже не будет....
Евгений Сонов
а когда вы чтото просили у мамы она говорила вам " я сома купила. не дам"? по-моему мамы никогда ничего не жалеют для нас, своих детей.
Я думаю маме нужно либо пасьянс касынка либо Яндекс погода. Так что пусти. Либо купи комп на такие нужды. за 1к рублей можно взять такое чудо, даже с монитором. И отдать маме на вечное пользование.
Не давать! Оставь комп себе, а маме отдай ВСЕ, за что она платила (до трусов) , плюс компенсацию за все годы, что она на тебя потратила, ЕСЛИ У ТЕБЯ, КОНЕЧНО, ЕСТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ВСЮ ЕЕ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ ОПЛАТИТЬ!
Вообщето маму надо пустить за комп. Мамы для нас нежалеют ничего, так что и мы для них не должны жалеть. Если не умеет пользоваться научи.. . Можешь за ранее обговорить с мамой, чтобы не испортила тебе ничего в компе, если боишся....
не плач!