Удалять - это полная тупость! Он ничему не мешает и может понадобится для некоторых программ . Наконец иногда можно им открыть, то что не открывается в других браузерах .
Можешь поставить десяток других браузеров и пользоваться ими одновременно - IE в этом не помеха !
Прочее компьютерное
а как с компа удолить интернет эксплорер
Никак не получится удалить . .можно просто не пользоваться им и все . .
Чтобы процесс explorer.exe не ипал мозги, надо:
Переустановить IE поверх больного или
ПУСК. Выполнить. Прописать:
rundll32.exe setupapi,InstallHinfSection DefaultInstall 132 %windir%\inf\ie.inf
ОК.
Сделать как написал Серега Лобов. И ходить в инет не дырявыми браузерами,
раз Эксплорером не умеете пользоваться.
Процессы opera.exe, firefox.exe, chrome.exe не связаны с Проводником и без
отсутствия explorer.exe не дадут пользоваться корректно Системой.
Наплачешся если удалишь. Короче.
Переустановить IE поверх больного или
ПУСК. Выполнить. Прописать:
ОК.
раз Эксплорером не умеете пользоваться.
Наплачешся если удалишь. Короче.
Чем он тебе не угодил?
Настройки - программы по умолчанию и там найдешь експлорер.
А вообще-то лучше всего назначить основным другой браузер, а ярлыки ненавистного тебе екплорера просто удалить с глаз долой :)
Оставь его, он может ещё пригодиться... некоторые ссылки в инете и сетях работают только под эксплоэр
в меню пуск. там вроде надо найти установка и удаление программ.
удали мастдайную винду ...и получишь при этом блаженство удаления эксплорера)))
Он не удаляется совсем, но можно удалить его визуально
1. Зайти в Панель Управления
2. Далее Установка и удаление программ
3. Компоненты Windows
4. Снять галочку с Internet Explorer
На жестком диске он останется, но вы не сможете его использовать
1. Зайти в Панель Управления
2. Далее Установка и удаление программ
3. Компоненты Windows
4. Снять галочку с Internet Explorer