Прочее компьютерное

Программа что бы переделать видео из формата .avi в .3jp

Дайте Программу что бы переделать видео из формата .avi в .3jp ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Any Video Converter - сорри, там есть конвертер в мобильный вариант только MPEG4 а 3jp нету, сорри
Вячеслав Заплеевичка
Лучший ответ
Format Factory
Несмотря на то, что в свое время на страницах МСБ неоднократно рассматривалось различный софт для конвертации файлов мультимедиа, “широкая общественность” до сих пор проявляет к программному обеспечению такого рода такой-же “широкий интерес”. Поэтому я решил посвятить эту (и следующую за ней) заметку двум относительно новым программам для “превращения” аудио, видео и изображений из одного формата в другой. И первой из этих программ будет конвертер FormatFactory. Эта программа не только позволяет переводить файлы из одного формата в другой:

- Любое видео в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF.
- Любое аудио в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV.
- Любые изображения в JPG, BMP, PNG, TIF, ICO.
- Конвертирует DVD в видеофайл, конвертирует CD в аудиофайл.
- Конвертирует файлы MP4 в формат iPod/iPhone/PSP/BlackBerry.

… но и исполнять ряд дополнительных задач:

- Исправлять повреждённые аудио- и видеофайлы.
- Уменьшать размер файлов мультимедиа.
- Совершать базовые функции для работы с изображениями: масштабирование, вращение, присвоение тегов.

Кроме того, как и любая другая уважающая себя программа для конвертирования файлов, FormatFactory позволяет изменять и настраивать большинство параметров по которых конвертирование будет происходить: битрейд, количество фреймов в секунду, кодеки, субтитры и т. д. Замечу - эти параметры не испугают непосвящённых, так как вызываться только с помощь соответствующего пункта контекстного меню. Скачать FormatFactory