Format Factory-это бесплатная программа, русифицированная, с понятными настройками, конвертирует видео, аудио, фото в любые форматы, обрезает и склеивает файлы
Скачать можно здесь (бесплатно и без смс) :
http://mirsofta.ru/red.php?id=1222416617&url=1222416617
http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html
А также (только для видео) :
Any video converter-
Скачать бесплатно можно по прямой ссылке:
http://mirsofta.ru/red.php?id=1266452079&url=1266452079
PS.И никаких бед не знай!!!
Прочее компьютерное
можно ли Переделать видео формата bur,vob и ifo В Avi, mp4,mpeg,mov,flv или wmv?
О, как!
А слабо сразу качнуть в том формате, что тебе необходим?
И ничё переделывать не придётся.
Ани видео конвертер, как раз подойдет
Tipard Video Converter это один из лучших профессиональных конвертеров, Tipard Video Converter легко конвертирует практически все видео форматы, такие как MPG, MPEG, MPEG2, SWF, FLV, VOB, MOD, MP4, H.264, M4V, AVI, WMV, 3GP, 3GPP, MOV, DivX, XviD, Quciktime Video, DV, MJPG, MJPEG, MPV, включая видео высокого разрешения High Definition video files(HD/AVCHD videos), такие как TS, MTS, M2TS, HD MPEG 2, HD MEG4, HD WMV, HD MOV, HD H.264, HD RM
Кроме того, HD video converter упакован профессиональным программным обеспечением для перекодировки любого аудио формата без потери качества, а встроенный редактор позволяет вырезать аудио фрагменты из видео и конвертировать в самые популярные форматы, такие как M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG, AU, Nut, AIFF, FLAC, AMR.
набери в Гугле Format Factory. Переходишь на первую ссылку, на оффициальный сайт и качаешь бесплатно.